Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Производство и продажа прачечного оборудования  


 Представляем Вашему вниманию гладильные катки HELEN с длиной барабана от 1000 мм до 1400 мм. Преимущества и особенности: 1. На всех моделях гладильных катков HELEN применяются высококачественные мотор-редукторы с асинхронным двигателем, что дает высокую надежность и долговечность эксплуатации. На всех моделях применяется вентилируемый барабан, который обеспечивает дополнительный отвод пара. 2. На всех моделях применяется регулировка температуры и скорости вращения барабана, что позволит эффективно гладить различные виды тканей. 3. Равномерный нагрев по всей поверхности. 4. Лучший гладильный каток по соотношению цена-качество в своем сегменте среди импортных и отечественных аналогов.


Адрес сайта: http://helenltd.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helenltd.com


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-02-28 12:33:40





Популярные сайты:



Одежда и аксессуары: Как вы думаете, почему девушки-азиатки и юноши выглядят очень молодо и стильно? Интернет магазин Ilina предлагает популярные товары интернет-магазинов Азии для наших русских покупателей.


ТАНДЫР КАЗАН И ДАСТАРХАН: Тандыры, казаны, мангалы, грили и всё что связано с приготовлением пищи на открытом воздухе, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Низкие цены и высокое качество товаров. Весь ассортимент товаров поставляется на прямую от производителей.


Лабораторная диагностика в СПб. Детали смотрите тут!: Сайт медицинских генетических (МГЦ) центров в городе Санкт-Петербурге. Сайт Lifemedical.Ru - это уникальный интернет-проект, собравший на своих страницах всю существующую информацию из мира медицинско


CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Более 100 актуальных программ. Дистанционное обучение в удобное для Вас время в системе СДО. Индивидуальные условия обучения!


BESTWOOL- купить пряжу в розницу дешево: Интернет-магазин Пряжи BESTWOOL- это пряжа в розницу от лучших производителей Турции, Италии, России, Китая! Также на нашем сайте вы найдете аксессуары для вязания, спицы, крючки!


Уют Мастер-Ремонтные и бытовые услуги в Москве и МО: Любые работы по дому. Муж на час, домашний мастер, установка сантехники и бытовой техники, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Мелкий бытовой ремонт, косметический ремонт.


Центр Юридической Помощи: Бесплатные юридические консультации в Химках ; возмещение ущерба, семейные споры, наследственные споры, жилищные споры, земельные споры, снижение кадастровой стоимости, защита прав потребителей, регистрация ООО, ИП, налоговые споры...


Lux Violin ?- ателье элитных музыкальных инструментов: Lux Violin ?- ателье элитных струнных музыкальных инструментов - концертные скрипки, альты, виолончели и смычки от Мастерской Павла Тришева с гарантией лучшей цены и перспективы.


Компания CAROLINE – лидер на рынке строительных услуг Екатеринбурга: Монтаж/демонтаж вентилируемых фасадов из керамогранита, композита, металлокассет. Изготовление и установка металлических элементов(свое производство). Выполняем большой перечень сварочных работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.