Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве  


 Здравствуйте, моё имя Григорий. Я осуществляю ремонт бытовой техники разной степени сложности. Ввиду того, что я работаю один, без посредников, моя работа стоит относительно недорого, но в то же время это никак не бьёт по качеству ремонта. Устанавливаю оригинальные комплектующие хорошего качества. Как и вы, я заинтересован в честном сотрудничестве, где вы заранее знаете за что именно, и сколько платите, а я заранее знаю что у нас с вами не возникнет никаких недоразумений по поводу цены. Стараюсь учитывать пожелания и обстоятельства клиента, предлагая именно те услуги, которые ему на самом деле нужны.


Адрес сайта: http://washer-pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта washer-pro.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-05-15 17:14:49





Популярные сайты:



Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


Страховые споры: Основным направлением работы нашей компании является профессиональная правовая поддержка автомобилистов. Опытный автоюрист позволит вам с наименьшими потерями выйти из ситуации, если вы стали виновником или пострадавшей стороной в ДТП.


Археологические изыскания при строительстве, освоении земли: Археологические изыскания, Археологические исследования, Археологический надзор, Археологическое наблюдение, Археологические раскопки, Археологическая разведка, Археологическое обследование


АРТПОДАРОК - Картины от сердца и для души!: АРТПОДАРОК - галерея картин наивного художника Любови Гурбо. Здесь каждый человек может позволить себе выбрать по душе и купить картину от автора! Прогуляйтесь по этой галерее, и наивный импрессионизм от Любови не оставит вас равнодушным!


Услуги по комплексному продвижению сайта и с результатом!: В комплексном интернет-агентстве Special Digital вы найдете решения для создания и продвижения современного веб-сайта, от стратегий до дизайна, чтобы привлечь и удержать новых потенциальных клиентов.


Изготовление пластиковых деталей, макетов, корпусов и декора: Индивидуальное изготовление изделий на заказ (мелкосерийное производство) пластиковых форм, деталей, корпусов, коробок, образцов, прототипов, макетов, логотипов, шестеренок, запчастей, букв


сезон плюс, вентиляторы и воздуховоды а так же воздухораспределители и серверы и нетбуки для вас.: сезон плюс, вентиляторы и воздуховоды а так же воздухораспределители и серверы и нетбуки для вас. Заходите к нам в санкт-петербурге и выбирайте для себя отличные товары у нас. оставляйте свои отзывы .


Монтаж систем водоснабжения дома. Опытные мастера: Услуги сантехника, установка счетчика тепла, монтаж водяных теплых полов, монтаж водопровода, cварочные работы, установка насосов, подключение стиральной и посудомоечной машины и другие услуги.


Бесплатный подбор квартир в новостройках Уфы: АН Республика- ваш путеводитель в мир недвижимости Уфы! У нас вы найдете подробную информацию о новостройках, актуальные предложения от застройщиков, оценку объектов и выгодные условия покупки.


Уютная Берлога досуг в Ижевске снять гостиницу в Ижевске: VIP-гостиница Ижевска с сауной и бассейном, которая включает в себя двухэтажные номера с отдельным входом, сауна Ижевск, баня Ижевск, досуг в Ижевске, сауны Ижевск, русская сауна Ижевск, сауна с бассе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.