Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологическая помощь. Онлайн-консультация  


 Компетенции психолога: -работа с семейными парами, и индивидуальные консультации в области сексологии; -работа с неуверенностью, страхами, стрессами, внутренними конфликтами, кризисными состояниями, фрустрацией, с ПТСР, а также с психосоматическими заболеваниями; -психологическая поддержка и консультирование беременных женщин и уже ставших мамами; -консультирование родителей и детей, подростков, семейных пар; -обучение техникам контроля и урегулирования конфликтных ситуаций; -диагностика и коррекция нервно-психических состояний (страх, тревога, неуверенность, гнев, истерия, депрессия, а также- панические атаки).


Адрес сайта: http://psychotera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psychotera.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-05-15 17:51:21





Популярные сайты:



Экономическая игра Monster INC. заработок без вложений: MONSTERS INC-это экономический симулятор. Покупайте монстров, они будут пугать, а вы зарабатывать. Монстры которых вы купите, будут работать и приносить реальные деньги.


Дженерики оптом - оптовая продажа дженериков прямо до адреса: Дженерики оптом реализует качественные дженерики для потенции с анонимной доставкой. География доставки продукции с сайта Дженерики оптом распрастраняется на весь мир и может быть увеличена за пределы его границы в случае сильного желания клиента.


Обслуживание и ремонт кондиционеров без скрытых платежей в Москве: Топ Эйр диагностируют и ремонтируют все типы бытовых кондиционеров и сплит-систем, а также системы управления кондиционированием для полупромышленных и промышленных зданий уже 12 лет на рынке.


налог на землю ставка 2015: Поможем уменьшить кадастровую стоимость земли для снижения налогов. Вы оплачиваете услуги оценки только в случае положительного результата. Работаем в Перми, Пермском крае и по всей России


3Д сетка для забора на веб-ресурсе zaborchikov.ru/3d-zabor.html: Компания производит установку по доступным ценам универсальных надежных 3D заборов в Подмосковье.


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Экотехгрупп - организация по производству грязезащитных покрытий: Собственное производство грязезащитных и антискользящих покрытий. Занимаемся сборкой и установкой грязезащитных ковриков. Доставка по всей России. Качественное премимум покрытие для бассейна.


http://www.biocci.ru/ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НАТУРАЛЬНОЙ ОРГАНИЧЕСКОЙ КОСМЕТИКИ: Наш интернет-магазин натуральной органической косметики радикальным образом отличается от обычных магазинов и даже бутиков. Ведь с нами вы забудете, что такое долгий и непрерывный поиск "своего" крема


Входные металлические двери высокого качества по низким ценам: Получите купон 500 руб! Вызов замерщика бесплатно! Работаем без предоплаты! Взломостойкие двери с антивандальным покрытием! Напрямую с завода. Сталь 2 мм! Скидки на двери до 20%! Без посредников!


Nortorg.ru - оборудование промышленное, станки, контейнеры, масла: Nortorg - это оборудование строительное, промышленное, климатическое, авторемонтное, подъемное, контейнеры, станки, технические масла и смазки в Мурманске и с доставкой по РФ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.