Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет  


 Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет. Автор - чемпион мира по китайскому языку, посол китайского языка в мире Анна Кузина. Уникальный курс, одобренный преподавателями ведущих вузов России и Китая. Занятия проходят в игровой форме с девочками-близнецами. От родителей не требуется ни знания китайского, ни особых усилий. Всего 15 минут в день, интернет и хорошее настроение!


Адрес сайта: http://twinschinese.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта twinschinese.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-05-16 11:58:12





Популярные сайты:



Настройка сети. Обращайтесь!: Срочный ремонт ноутбука, замена экрана и клавиатур в Кемеровской области от компании Альфа-Сервис. В направления нашей деятельности входят: замена экранов и клавиатур ноутбуков, лечение от вирусов и з


Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


Фокусник Иллюзионист, только авторские трюки: Участник популярных телевизионных передач, постановщик и консультант театральных и кино проектов, дипломированный артист цирка и эстрады. Победитель международных конкурсов иллюзионист Юрий Сергиенко


Декор Элит. Декоративная плитка. Искусственный камень: Производство декоративной плитки и искусственного камня. Плитка, светящаяся в темноте. Изделия из искусственного камня. Облицовочные материалы. Сувениры, светящиеся в темноте. Светящийся лак в темноте. Декор Элит.


Монтаж водоснабжения и отопления | Сварочные работы: Качественные услуги по отоплению, водоотведению, канализации, котельным и сварочным работам, а также водоочистке


Купить ключи к играм в Steam на ПК: Сайт по продаже ключей Steam, здесь можно купить ключ для игры в Стим, в том числе Garry’s mod, Phasmophobia, все серии Форза, новинки по типу car for sale simulator 2023 и прочее.


Джип Туры по Сахалину: Интересные маршруты и неповторимая красота природы. Отправляйтесь с нами исследовать один из самых красивых и уголков России. Активные туры, включающие «джиппинг», трекинг, пешие походы и экскурсии.


Строительство водоемов в Украине от компании "Берег": Компания "Берег" предлагает квалифицированное строительство гидротехнических сооружений в Киеве.


Заказать Доставку свежих Цветов на дом в Нижневартовске: Доставка свежих Цветов на дом в Нижневартовске. Закажите букет, который простоит 7-14 дней! Доставим в ближайшее время только свежие Импортные цветы! Анонимная доставка, доставка-сюрприз, открытка.


Бухгалтерское сопровождение для малого и среднего бизнеса: ООО "АБУ "Диамант" предоставляет весь спектр бухгалтерских услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.