Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!  


 Зачем нужны кадастровые работы? Согласно Российскому законодательству(ст. 222 ГК РФ, п. 3 ст. 25 федерального закона "Об архитектурной деятельности", КоАП РФ Статья 9. 5)строительство или реконструкция дома или дачи без соответствующего разрешения, влекут за собой наложение штрафа, а так же предписания на оформление таких построек, при нарушении срока исполнения которого неузаконенные строения могут снести. В 2018 году Управлением Росреестра по Тульской области проведено 820 административных обследований на 923 участках, выявлено 739 нарушений требований земельного законодательства. Убедитесь, все ли документы у Вас оформлены, обратитесь к специалистам-это обезопасит Вас от штрафов и других проблем.


Адрес сайта: http://topkadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта topkadastr.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2019-05-16 15:00:12





Популярные сайты:



Интернет-магазин аксессуаров для телефонов, наушников и планшетов: Phonivia – компания, которая дает своему клиенту все самое лучшее. Весь представленный товар отличного качества, по разумной цене.


Проектное бюро МСО-7: Проектирование зданий и сооружений. Согласование проектов. Проекты перепланировки, водоснабжения и канализации. Проектирование выноса сетей из зон застройки. 3D визуализация. Быстро и профессионально


На сайте 4LEVEL.SU есть: мускус практическое руководство: Сегодняшняя наша с вами жизнь очень разнообразна и многогранна, и в процессе жизни с существующей сегодня экологией все чаще и чаще встречаются различного рода болезни, негативно отражаясь на нашем зд


Краски для маникюра. Доставка бесплатно: Интернет-магазин Вау осуществляет производство и продажу различных материалов для дизайн ногтей, ресниц и тату. У нас Вы можете купить слайдер-дизайн, трафареты для тату и еще много всего.


В магазине Music-Sound вы можете заказать: микшкерный пульт: У нас есть всё, что Вам нужно! Мы подберем Вам любое звуковое и световой решение под Ваши конкретные задачи! Так же у нас вы найдете все для любой студии звукозаписи любого уровня! Наш магазин занимае


Колготки и белье для всей семьи.: На сайте вы можете приобрести качественную чулочно-носочную продукцию и белье для женщин, детей и мужчин по низким ценам. Представлен широкий ассортимент продукции известных мировых брендов.


Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


ООО ОРЕХОВЪ: Поддоны – незаменимое приспособление для стандартизации и оптимизации логистических процессов. Хотите перевезти груз, увеличить скорость работы вашего транспортного предприятия, снизить затраты на хранение продукции...


Дилли Ростов - Полнорационный сухой корм для собак оптом и в розницу: Компания "Дилли Ростов" является представителем марки сухих кормов для собак "Дилли", который производится крупным агропромышленным предприятием Алтайского края. Оптовые и розничные продажи. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка.


Остеопатия для взрослых и детей в Санкт-Петербурге: Высоко эффективные методы лечения проводит врач остеопат, Доктор Остеопатии Европы, невролог, рефлексотерапевт, вертеброневролог, кинезиолог, психотерапевт высшей категории Кондратьева Алла Алексеевна.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.