Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика  


 Русский язык для иностранцев. Это сайт Н.Б. Каравановой – автора эффективной методики обучения иностранным языкам, получившей всеобщее признание как учащихся, так и преподавателей. Комплексы учебников Н. Б. Каравановой «Survival Russian» и «Матрёшка» известны во всём мире. По ним работают в вузах, школах и языковых центрах, а также изучают русский язык самостоятельно. На сайте вы найдёте всю информацию о них, аудио- и видеоуроки, сведения о русской грамматике и фонетике, необходимые разговорные фразы и диалоги на все случаи жизни, упражнения и тесты с ключами, интересные тексты о жизни и культуре России и многое другое.


Адрес сайта: http://survival-russian.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта survival-russian.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-08-02 19:15:20





Популярные сайты:



Nolte Kuchen Германия - функциональность, надежность и красота: Компания ООО "Немецкий Стиль" представляет фабрику немецкой кухни Nolte. Салон-магазин в Москве познакомит вас со всеми превосходствами современной кухни из Германии и бытовой техникой Miele.


Дары Крыма - интернет магазин натуральной крымской косметики: Интернет-магазин "Дары Крыма" предлагает широкий ассортимент натуральной косметики и сопутствующих товаров от передовых производителей Крыма по доступный ценам и без платы за доставку по регионам России!


Онлайн заявка на кредит во все банки. Без отказа и поручителей.: Онлайн заявка на кредит наличными во все банки. Быстрый кредит без поручителей и справок. Решение онлайн 5 минут. Кредит под низкий процент. Кредитная история онлайн бесплатно. Рефинансирование


Открытие своего дела, собственный бизнес, бизнес онлайн!: Ты студент, рабочий или пенсионер? Неважно! Главное, чтобы хотел обучаться, развиваться, зарабатывать и изменить свою жизнь к лучшему! Это про тебя? Узнай подробнее о возможности!…


Турагентство ВЕЛЛ Усть-Илимск: Сеть агентств пляжного отдыха ВЕЛЛ. Туры во все страны мира и по России! Горящие туры! Индивидуальный и семейный отдых, пляжи, горные лыжи, авиа и ж/д билеты, отели, визы.


поддержка сайтов веб-дизайн сайты в курске: A studio is One Monk, вебдизайн - создание сайтов. Вы творческий человек и Вам необходимо рассказать о себе, показать свои работы или просто создать место для обсуждения Ваших работ - тогда Вам сюда,


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Интим магазин секс шоп г. Тюмень - реализация садо мазо атрибутики: Наш интенрет магазин секс шоп предлагает для заказа почтой в городе Екатеринбург разнообразные возбудители секса: женское эротическое белье, интим гель, афродозиак, секс масла, феромоны концентрат, си


Автоматические ворота (секционные, распашные, откатные) в Ставрополе: Автоматические ворота, забор-жалюзи, алюминиевые окна, двери, витражи. Работы под ключ с гарантией! На рынке ворот и автоматики с 2015 года. Получите бесплатную консультацию наших менеджеров! Звоните!


SolidIT- Аутсорсинг, консалтинг, тех. поддержка ИТ-инфраструктуры: SolidIT оказывает полный спектр услуг по управлению ИТ-инфраструктуры предприятия: Техническая поддержка, безопасность, консалтинг, аутсорсинг, аудит ИТ-инфраструктуры, выполнение ИТ-проектов, миграция в облако


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.