Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы  


 Салон «3D МОДЕЛИСТ» -предоставляет качественные услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. Более 4 лет работы в этой сфере. Услуги 3D печати, такими видами пластика, как (ABS, SBS, PETG, Nylon(PA), PC, HIPS и другими видами пластика. У нас вы можете приобрести пластик для 3D печати, для печати на 3D принтере. Цены на 3D печать от 6 руб. Изготовим 3D модель по вашим чертежам или готовым изделиям. А также выполним токарно-фрезерные работы по вашим чертежам или сделаем копию по готовым изделиям. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и многое другое. Для наших клиентов доступно обработка на ЧПУ станке.


Адрес сайта: http://www.3d-modelist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.3d-modelist.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-08-21 10:29:56





Популярные сайты:



Архивизардъ - Архитектурное проектирование и 3D дизайн: Архивизардъ: проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства общественной территории, 3D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ


Журнал Далматин: свежие и актуальные новости и статьи: Читать российский журнал Далматин. Здесь масса полезной информации, ведь мы публикуем то, что есть на самом деле. Заходите и найдите раздел специально для себя.


Строительство быстровозводимых складов, ангаров и зданий: Строительство быстровозводимых складов, ангаров и зданий из металлоконструкций. Сделаем предварительный расчет, техническое задание, базовые эскизы, 3D-визуализацию, коммерческое предложение со сроками проектирования и изготовления за 2 часа!


Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ: Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ. Из РФ а РФ. Качественные и проверенные бренды. Быстрая доставка, работаем 24/7. Огромное количество положительных отзывов!


Продажа и обслуживание 1С Бухгалтерии, ЗУП, УТ, 1С отчетности и ЭДО: Официальный партнер фирмы «1С» Продажа, установка, настройка и сопровождение программ 1С: Бухгалтерия, УТ, ЗУП, Розница, Документооборот, ERP и др. Работа с сервисами 1С Отчетность, Контрагент, ЭДО


Компания ДемонтажМеталлСервис - все виды демонтажных работ: Оказываем все виды демонтажных работ, любой сложности, "под ключ"! Предоставляем следующие виды услуг: Демонтаж зданий, сооружений; демонтаж металлоконструкций, резка металлолома и др. Звоните!


Массовая рассылка сообщений в WhatsApp: Сервис по рассылке сообщений в WhatsApp поможет вам достичь широкой аудитории получателей и эффективно взаимодействовать с ними через популярное мессенджер при минимальных затратах времени и усилий.


Компания ЭКОПАН-ВОСТОК.: Деятельность компании "ЭКОПАН-ВОСТОК" направлена на строительство домов по «канадской технологии» из СИП-панелей (SIP). Компания "ЭКОПАН-ВОСТОК" предлагает весь комплекс услуг на рынке строительства малоэтажного жилья...


Ремонт кофемашин в Новосибирске: Ремонтируем кофемашины более 20 лет, гарантии. Выезд, диагностика, доставка-бесплатно. Предоставляем кофемашину на подмену-при необходимости. Уникальные ремонты электроники.


Наш сайт в активном поиске перекущиков электро-орехоколов: Ореховод - оборудование для посадки, сбора, сушки, переработки, хранения, упаковки грецкого ореха, фундука, миндаля. Здесь Вы найдете оборудование для сбора ореха в саду и сможете приобрести как механ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.