Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерская компания ЭС Эленита-Партнеръ с выездом к вам в офис  


 Оказание бухгалтерских услуг по всем видам налогообложения (ОСНО, УСН, ЕНВД, патент). Основные направления деятельности: - комплексное ведение бухгалтерии; - ведение первичной документации (банк, касса, расчёт зарплаты, расчёты с поставщиками и покупателями, производство и т. д); - сдача любой отчётности в контролирующие органы (ФСС, ИФНС, ПФР); - регистрация компании; - внутренний аудит; - планирование и оптимизация налогообложения; -управленческий учет. Несем полную, в т. ч. материальную ответственность за качество оказываемых услуг. Работаем как удаленно, так и с выездом в офис клиента. Бесплатное программное обеспечение. Низкие цены. Будем рады сотрудничеству с Вами!


Адрес сайта: http://elenitabuh-partner.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elenitabuh-partner.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-08-22 15:39:16





Популярные сайты:



LegalPrice - агрегатор юридических услуг: LegalPrice объединяет специалистов из разных правовых сфер: один сервис поможет решить любой юридический вопрос. Для клиентов LegalPrice стоимость юридических услуг на 20% ниже рыночной.


Капоты с быстрой доставкой в магазине 100-д.рф: Продажа новых и контрактных автозапчастей на отечественные автомобили и иномарки. Тюнинг, шины и диски с японского аукциона Yahoo. Реализуем товар оптом и в розницу, для постоянных клиентов, оптовиков


Арбитражный управляющий Сергей Ширшов: Банкротство граждан и юридических лиц. Разработка плана банкротства. Взыскание дебиторской задолженности. Ликвидация предприятий через процедуру банкротства. Представление интересов кредитора в процедурах банкротства.


ООО «Бюро юридической помощи «ГаранТ». Оказание юридических услуг: Мы предоставляем весь спектр юридических услуг, в том числе: юридическое сопровождение Бизнеса и сделок с недвижимостью; юридический анализ объектов инвестирования; защита Ваших интересов в суде.


Проверим недвижимость. Гарантия юридической чистоты сделки!: Проверим недвижимость, договор и продавца недвижимости. Подготовим любой договор для сделки с недвижимостью. Опытные юристы и адвокаты по недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки.


Эффективные решения для Вас и Вашей семьи: Психолог Шурин Олег Юрьевич Консультант по семейным отношениям, личному и карьерному развитию.


Табачная шашка «Вулкан» от вредителей в теплицах и овощехранилищах: Табачная дымовая шашка «Вулкан» ? это эффективное средство для уничтожения насекомых-вредителей в теплицах и парниках, а так же овощехранилищах. Уничтожает:тля, медяница, листовертка, белокрылка, паутинный клещ, трипсы, картофельная моль.


Сам себе турист-сайт для тех, кто хочет путешествовать самостоятельно: Сам себе турист - сайт для тех, кто хочет путешествовать самостоятельно. На нашем сайте есть готовые и интересные маршруты, с подробным описанием каждого пункта остановки, для поездки по разным странам, которые были проверены на собственном опыте


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Адвокат Тейфук Гафаров: Более, чем за 5 лет, наработана большая практика в части оказания юридических услуг в области административного, уголовного, гражданского права.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.