Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


КАПИТАН - Оптовая и розничная продажа слесарно-монтажного инструмента  


 Основная деятельность компании оптово-розничная продажа слесарно-монтажного инструмента. Мы являемся дилерами и представителями торговых марок как: КЗСМИ (Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента), НИЗ (Новосибирский инструментальный завод), Автом-2 (Воронеж), FORCE, FORSAGE, АВТОТОРГ, ДЕЛО ТЕХНИКИ, ПАВЛОВО. У нас вы сможете заказать с доставкой в ваш город: домкраты, гайковерты, наборы ключей и инструментов, воротки, канистры, торцовые ключи, лопатки монтажные, ключи трубчатые, ключи ступичные, наборы для КАМАЗа, кувалды, молотки, ключи рожковые, ключи ударные, ключи разводные и газовые, наборы для автомобилистов, автоаксессуары и прочий инструмент. Оптовикам выгодные условия!


Адрес сайта: http://www.kapitanltd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kapitanltd.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-09-21 09:16:29





Популярные сайты:



Ремонт квартир и офисов: Ремонт квартир и офисов, штукатурно-малярные работы, работы с гипсокартоном, многоуровневые потолки, арки, панели ПВХ и МДФ, монтаж дверей любой сложности, окна ПВХ, капитальный ремонт ванных комнат и туалетов, работы по кафелю любой сложности.


Копка колодцев в Москве и области: Команда мастеров, которая поможет вам выкопать колодец в Московской или Калужской области. В арсенале компании более 15 услуг: выполняем не только их копку, ремонт и очистку, но и оказываем смежные услуги: доставка колец, монтаж септиков и насосов


Любовь не ждет loving: loving-это сайт, который помогает одиноким людям найти друг друга. Мы поможем вам найти любовь и создать семью. Наш сайт созданн именно для этого так что неряйте зря время приходите к нам на сайт и уб


Триглав - системы видеонаблюдения в Казани: Компания Триглав предлагает камеры, видеорегистраторы и комплекты систем видеонаблюдения в Казани по оптовым ценам от лучших производителей. Монтаж и установка видеонаблюдения под ключ.


Выбор заботливых родителей - сайт парта, на сайте ProfiParta.ru.: ПрофиПарта - интернет-магазин школьных парт и детских эргономичных кресел для детей. Широкий выбор школьных растущих парт от мировых производителей. Все парты имеют сертификаты качества. Благодаря рас


Гриб чага р. Карелии. Берёзовый гриб чага. Свойства гриба чага.: Гриб чага, собран в глухих лесах р. Карелии! Собственное производство по переработки продукции, качественная сушка и упаковка! Лекарство от 1000 болезней! Оружие древней медицины! Доставка по РФ!


Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности: Электрика в Вашем доме! Электромонтажные работы в загородных домах, квартирах, офисах и промышленных помещениях любой сложности. Опыт работы более 10 лет. Качественно, по себестоимости, на совесть.


ГК АРХИТЕКТУРА: Ремонт квартир, офисов, домов. Предоставляем гарантию до 2-х лет. Заключаем договор на работы по смете или протоколу соглашения.


Ремонт окон и дверей в Иркутске любой сложности: Наша компания занимается ремонтом дверей и окон в Иркутске уже более 15 лет. Ремонт любой сложности, замена пластиковых откосов, замена стеклопакетов, утепление окон. Дует или сломалось или не открывается окно, Звоните и мы вам поможем !


Детский тренер по плаванию. Вся информация на сайте: Детский бассейн Капитошка в г. Голицыно - KapitoshkaSwim.ru. Мы предлагаем: грудничковое плавание от 3-х месяцев, общеразвивающие и лечебно-профилактические упражнения в воде, свободное плавание, упра


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.