Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НПО КЕРАМИКА  


 Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели. Также изготавливаются керамические опоры для насосных установок УЭЦН и пары трения для торцовых уплотнений. Представлен целый ряд штуцерных и дросселирующих устройств, предназначенных для регулирования объемов закачиваемой и откачиваемой жидкости в нагнетательных и добывающих скважинах в составе устьевой арматуры. Рабочие органы в данных устройствах выполнены в виде керамических вставок (штуцеров) и изготавливаются из специальной сверхтвердой керамики.


Адрес сайта: http://npo-keramika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта npo-keramika.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-11-01 17:30:37





Популярные сайты:



Монтаж систем водоснабжения дома. Опытные мастера: Услуги сантехника, установка счетчика тепла, монтаж водяных теплых полов, монтаж водопровода, cварочные работы, установка насосов, подключение стиральной и посудомоечной машины и другие услуги.


Маркетинговое агентство: KAM-INTEL - сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые были на нем, но не оставили заявку. Получите от 30 до 1600 новых клиентов в день! По цене всего от 34 руб. за контакт!


Частный пансионат для пожилых в Лыткарино дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Лыткарино «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лыткарино по низкой цене! Звоните.


Купить шарики тапиоки для bubble tea в Москве: Производим ингридиенты для bubble tea. Разрабатываем меню bubble tea для кафе. Поставляем черную тапиоку и другие ингридиенты для бабблти. Работаем с кафе и сетями.


Покупаем катионит, анионит, сульфоуголь, активированный уголь: Покупаем катионит, анионит, сульфоуголь, активированный уголь с хранения, отработанный, бывший в употреблении, различную химию для водоподготовки. Оплата нал/безнал. Самовывоз


Необходимый веб сервис школы скорочтения: Предоставляем Вашему взгляду сервис лучшей школы гармоничного развития. У нас доступны курсы скорочтения,обучение детей и другое.


Открыть пивной бизнес по франшизе в регионе Россия | #Твой_крафтовый: Стань владельцем стильного пивного заведения с франшизой #ТВОЙ_КРАФТОВЫЙ – бизнес с прибылью до 500 т. рублей в месяц чистыми с пивными сортами вне конкуренции без роялти, комиссий и паушального взноса


Физкультурно - оздоровительный клуб Fit lif: Реабилитация спортивных и бытовых травм, восстановление после родов, коррекция веса и фигуры, нарушение осанки, подготовка к ГТО, профилактика гиподинамии, нарушения опорно-двигательного аппарата


Мой Гепатит: Софосбувир и Даклатасвир для лечения Гепатита С: Софосбувир и Даклатасвир теперь продаются в России по официальным индийским ценам! Для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Кемерово и других городов. Звоните 88003337657 (звонок бесплатный)


Заказ вертолета: Helicopter Courchevel +33 4 83 58 08 94: Business people appreciate the time, comfort and high service. This principle is underlain at the head in our helicopter business. The helicopter taxi is demanded in Geneva. One of our most popular Ge


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.