Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Доставка питания в офисы на предприятия в организации и дома  


 Пробный обед БЕСПЛАТНО. Доставка питания в офисы, на предприятия в организации, на стройплощадки в школы и сады, даёт возможность Вам и сотрудникам получать вкусную сытную еду что улучшает самочувствие и работоспособность. Обеды доставляем в назначенное вами время. Мы организуем доставку обедов в офис и на работу для Вас! Минимальный заказ 5 комплексных обедов вы можете выбрать на нашем сайте. Стоимость одного комплексного обеда – от 180 руб. Бесплатная доставка от Дагомыса до Красной Поляны. Оплатить обеды можно наличным или безналичным расчетом. Доставка комплексных обедов в одноразовых пластиковых контейнерах пригодных для разогревания в микроволновой печи. ЗВОНИТЕ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ.


Адрес сайта: http://obedsochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obedsochi.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-12-10 21:48:14





Популярные сайты:



Politicz.Ru: новости мировой политики. Актуальная информация!: Предлагаем Вашему вниманию проект Politicz.Ru - интересное о политике. На нашем сайте Вы сможете найти актуальные политические новости России и мира. На страницах блога публикуется все, что может пока


Имбирные пряники ручной работы: Сувениры ручной работы, исключительно на заказ, только по предоплате. Есть доставка по России и Казахстану. В наличии ничего не бывает. Ваш подарок будет индивидуальный и уникальный.


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Изготовление котельного, водоочистного. отопительного оборудования. ООО «ТеплоПром-Монтаж» производит котельное, водоочистное и отопительное оборудование, и металлоконструкции различного назначения по чертежам заказчика.


Товары для дома и сада в СПб на веб-ресурсе sordon.ru: Компания "Сордон" предлагает комплексные поставки стройматериалов в широком выборе для строительства домов и бань.


Скорая медицинская помощь Ангел-112: Скорая медицинская помощь, перевозка больных, госпитализация, вызов бригады, дежурство на мероприятиях, дежурство на строй площадках, проведение пред рейсовых осмотров


Установка, ремонт и продажа натяжных потолков: «Nice Potolok» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне. 8(495)748-81-77


СтройСейчас! Домостроение. Проектирование. Строительство под ключ: СтройСейчас - Мы построим Ваш дом, быстро и надежно: разработаем проект, демонтаж, фундамент, силовой каркас, внешняя и внутренняя отделка, электрика, сантехника, дизайн.


Строительство и ремонт: Строительство и ремонт жилой и коммерческой недвижимости под ключ. Все виды работ. Доставка материалов. Помощь в проектной документации и дизайне. Профессионально и с гарантией.


ООО МНМ купить сетку рабицу купить сетку рабицу: Торгово производственное предприятие МНМ было основано в 2001 году и специализируется на предоставлении услуг металлопроката. Сейчас мы закрепились на рынке не только Удмуртии, также являемся надёжным


Блочно-модульные транспортабельные котельные установки: Купить модульную котельную на заводе Веста Газ Чтобы купить модульную установку, соответствующую госстандарту СП 89.13330.2012 «Котельные установки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.