Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр комплексной безопасности Сфера  


 Компания Центр комплексной безопасности "Сфера" является специализированной организацией и предлагает комплекс услуг в области антитеррористической защищенности различного рода объектов. Мы проводим разработку и согласование паспортов безопасности. Кроме того наши специалисты проводят анализ уязвимости, выявление потенциально опасных участков и критических элементов. Дадим рекомендации по достаточности инженерно-технических мероприятий и мероприятий по физической защите вашего объекта. Подготовим индивидуальный проект по внедрению современных систем управления безопасностью, проведем монтаж и возьмем на обслуживание даже самые сложные проекты.


Адрес сайта: http://ckbsfera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ckbsfera.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-01-15 19:27:42





Популярные сайты:



Сантехника в Казани по низким ценам - Магазин сантехники «Стройка»: В магазине сантехники "Стройка" вы можете купить в Казани сантехнику по низким ценам с доставкой или самовывозом. Ассортимент магазина насчитывает более 4 500 наименований сантехнической продукции.


Покупаем дорого иконы и прочий антиквариат: Купим дорого Иконы, кресты, колокола, статуэтки, столовое серебро, самовары, янтарь, значки, монеты, елочные игрушки и прочие предметы старины! Бесплатная оценка! Выезд специалиста! Деньги сразу!


Бронируйте путевки от туроператора Корал. Поиск туров Coral Travel: На официальном сайте турагентства Корал Травел – crltrvl. ru можно найти подходящий тур онлайн, забронировать отдых за границей, найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Центр Гидроизоляции и Теплоизоляции: Центр Гидроизоляции и Теплоизоляции в течение долгих лет успешно занимается поставкой материалов и выполнением работ, связанных с гидроизоляцией, теплоизоляцией, восстановлением и ремонтом железобетонных конструкций на любом этапе строительства


Интернет-магазин экономичного электроотопления: Ищите энергосберегающий котёл отопления дома, квартиры, гаража, теплицы? По низкой цене в нашем магазине электрических котлов легко купить такой котел с доставкой. Быстрая отправка по РФ или за рубеж


Магазин смартфонов radio-zone: Только сертифицированный товар. Покупая смартфоны у нас, вы получаете качественный товар с полной сервисной поддержкой на весь срок эксплуатации. Низкие цены, высокое качество.


Отдых с йогой и морем: Мы организовываем йога туры на море с командой профессиональных тренеров. Также в туре проходят творческие вечера и мастер-классы, где каждый может проявить свой талант. Солнце, море, йога, экскурсии.


Практикующий адвокат Сатаев Р.Р. Адвокат по гражданским делам в Уфе.: Нуждаетесь в юридической помощи? Адвокат Сатаев Руслан Рашидович - независимый профессиональный советник по юридическим вопросам в Уфе. Адвокат работает в разных областях права, в том числе: уголовное


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


Производство светодиодных светильников, промышленные светильники: Компания Лед оригинал производит светодиодные светильники. В нашем каталоге: светильники колокола, промышленные светильники, светодиодные прожекторы, офисные светодиодные светильники. Гарантия 5 лет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.