Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией  


 Оперативно предоставим все, что нужно для эффективной работы над проектом (технические характеристики, светотехнические расчеты, информацию о наличие на складе, коммерческое предложение и технико-экономическое обоснование). С нами удобно и эффективно работать по проектам: высылаете проект, план, схему или размеры помещений - мы подбираем варианты светильников с обоснованием выбора. На всю продукцию предоставляем: - . ies-файлы и схему распределения светового потока - Сертификаты ГОСТ, ЕАС, СЕ, RoHS, ISO9001 - Светотехнические расчеты в программе Dialux, 3D-визуализация - Расчет экономии и сроков окупаемости проекта Степень защиты от IP20 до IP66 Ресурс - 100 000 часов Гарантия - 5 лет.


Адрес сайта: http://ferekssvet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferekssvet.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-02-12 14:48:05





Популярные сайты:



Отель-ресторан Петровский дворик, свадьбы, юбилеи, отдых: Отель-ресторан "Петровский дворик"предлагает зал ресторана для проведения банкетов, свадеб. Номерной фонд в отеле различной комфортности. Услуги СПА комплекса: русская баня, хамам, бассейн.


Строительство бань и домов из оцилиндрованного бревна от фирмы "СтоДел": Компания "СтоДел" предлагает строительство деревянных домов в Барнауле и разнообразные ремонтные работы


На нашем сайте заказывайте - механизированные штукатурные работы, дешево!: Технослой - сервис по проведению механизированных штукатурных работ. Предоставляем услуги по проведению механизированных штукатурных работ - надежный способ сделать качественный ремонт. Так же вы може


Агентство переводов район Южное Бутово: Перевод документов, перевод текста, on-line переводчик, устные переводы, апостиль легализация, агентство недвижимости, юридические консультации


Компания "Инэко Про" - оборудования для систем водоснабжения и водоотведения: Компания "Инэко Про" является компанией, которая специализируется на разработке, конструировании, проектировании систем водоотведения населенных пунктов и водоочистки.


Релакс Студия Tsarsky Казань: Хотите прекрасно провести время в окружении роскошных релакс массажисток? Тогда салон эротического массажа «Царский» готов предоставить все условия для глубокого расслабления и наслаждения, что лучшего отдыха Вы просто не найдете!


Налоговые проверки, допрос в налоговом органе, риски дробления бизнеса: Сопровождение и оспаривание результатов налоговых проверок, риски аффилированности и взаимозависимости, дробление бизнеса, сопровождение на допрос в налоговый орган, судебное представительство


Покупайте картины студентов художественных ВУЗов: Почему покупать на GMOT? Уникальная подборка работ Искусство в каждый дом На стоимость влияет только один фактор – РАЗМЕР работы Не забывайте, вы помогаете студентам. Это важно!


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Цветы на заказ с доставкой в Тюмени на веб-проекте tum.botanicalab.ru: Роскошные букеты и цветочные композиции с доставкой на дом рекомендует своим клиентам Мастерская флористики Botanica lab.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.