Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Маршрутка в Финляндию  


 Маршрутка в Финляндию от ДОМА до ДОМА на 8ми местном микроавтобусе необходима для комфортной поездки в Финляндию с целью откатать/ прокатать визу, совершить шоп тур в приграничные магазины г. Лаппеенранта или Иматра. Так же наши комфортабельные микроавтобусы не заменимы для индивидуального трансфера к местам отдыха или работы, аэропорта Хельсинки - Ваанта или Лаппеенранта. Не секрет, что лететь дискаунтерами из Финляндии в другие города мира выгоднее и быстрее чем из России. А уж такая услуга как вьезд-выезд из РФ в Финляндию на 1 час с получением миграционки востребованна гр. Молдавии и Украины! Напомним, что маршрутки оборудованы печками, кондиционерами и удобными сиденьями!


Адрес сайта: http://piterfin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта piterfin.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2020-02-14 12:35:57





Популярные сайты:



Массаж для мужчин, укрепление и восстановления потенции: Высоко-квалифицированные мастера, которые прошли Специальное обучение с акцентом на мужское Здоровье, и отличное знание физиологии. -Уютные кабинеты, -100% конфиденциальность - Предварительная запись


Антисептик для рук оптом: Оптовая продажа спиртового антисептика для рук. Профессиональная сильнодействующая формула. Санитайзер с дозатором в жидком виде со спреем и в формате геля для рук. Сертифицирован. Соответствует ВОЗ


На сайте s24.kz вы найдете сувениры, подарки и т. д.: Подарки, гаджеты, товары для дома, товары для праздников, подарки для детей автоаксессуары, сувениры, декор, кухонные принадлежности, наклейки, брелки, инструменты, креативные вещи, аксессуары для моб


Юрист для Вас: Все виды юридических услуг от консультации до представительства в суде. Помощь в составлении договоров, исковых заявлений. Индивидуальный подход. Опыт более 20 лет. Первая консультация бесплатно.


ПОЛЕЗНАЯ ЕДА: Сайт предоставляет новые видео о полезной и вкусной еде, также видео от авторов которые показывают их приготовления, содержания продуктов входящих в это блюдо и рецептуру.


Полный комплекс услуг по эстетики лица и тела.: Эстетика лица и тела. Профессиональный уход за лицом, все виды чисток лица, мезотерапия, биореавитализация, аппаратные методики. Коррекция фигуры, LPG массаж, криолиполиз, лазерный липолиз, обертывания тела. Демократичные цены.


АНО Центр спасения редких видов птиц: Наблюдение за птицами на Камчатке! Окунуться в мир птиц с профессиональным гидом-орнитологом. На Камчатке более 300 видов птиц, большинство этих видов мы предлагаем вам увидеть во время увлекательных путешествий!


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


FitnessClothing: Все для любителей активного образа жизни Женская, мужская и детская одежда, спортивное питание. Леггинсы, майки, шорты, штаны, топы в спортивном стиле — около 450 предложений в наличии. 100% качество. Скидки до 20%. 5 лет успешных продаж.


Аренда машин в Молдове от фирмы Alancar.: Что делать, если для запланированной поездки необходим автомашину, а собственного, к сожалению, пока нет. Заказ такси для изнурительных поездок по городу и за его пределами обходится очень дорого, доб


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.