Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт крупной бытовой техники  


 Работаем на рынке по ремонту бытовой техники 30 лет. Оказываем услуги по ремонту холодильников, стиральных, посудомоечных швейных, машин, бойлеров на дому у заказчика. Используем оригинальные запчасти. На всю выполненную работу выписываем акт выполненных работ и даем гарантию до 2х лет. Опытные мастера дадут консультацию по телефону 415 11 68 и рассчитают примерную стоимость заказа. Мастер приходит к вам в удобное для вас время и выполняет всю работу сразу. Запчасти в наличии.


Адрес сайта: http://rembitservisnn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rembitservisnn.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-03-08 15:05:56





Популярные сайты:



Новые ноты каждый день!: Здесь вы можете найти скачать онлайн бесплатные ноты для фортепиано, они могут быть полезны как для начинающих, так и для опытных музыкантов.


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Санкт-Петербурге «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Санкт-Петербурге. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Потолки Высокой Моды: Изготовление и монтаж зеркальных, стеклянных, фотопотолков и других подвесных потолков. Прекрасное дизайнерское решение уюта и красоты в Вашем доме. Легок в монтаже и демонтаже простота уборки и протирки потолка!!!


LikeMobile.Net: продажа iPhone 5. Широкий выбор: У нас Вы можете подобрать телефоны и планшетные компьютеры, аксессуары известных производителей Apple, Samsung и Nokia, HTC и др. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Каталог на сайте!


Туры по Крыму и Севастополю: Оригинальные экскурсионные туры по Севастополю и Крыму. Экскурсии и дегустации. Знакомство с крымским виноделием.


Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья: Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья в установленных сроках и не дорого. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг.Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия


ООО Правовой Эверест - юридические услуги в Санкт-Петербурге: Юридические услуги в различных областях права для малого и среднего бизнеса, физических лиц и индивидуальных предпринимателей. Комплексное сопровождение вашего бизнеса от момента регистрации до ликвидации.


Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»: Частный дом престарелых в Сочи «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Сочи по низкой цене!


Работа дома в интернете. Возможность быстрого и легкого заработка: Проект создан для людей, которые не имеют достаточно средств для того, чтобы начать бизнес в интернете! Вы легко сможете заработать денег на вход в легальные серьезные компании.


Доставка цветов в Калуге: Доставка букетов 24/7 Калуга - это современная федеральная торговая сеть по продаже и доставке цветов. Свежие цветы и Евробукеты. Гарантия качества. Цветочные композиции. Букеты под каждого клиента.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.