Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Полноприводный багги Vector для ралли-рейдов  


 Полноприводный полностью подготовленный багги Vector по требованиям РАФ и FIA для участия в ралли-рейдах и ралли. Уникальная и оригинальная компоновка узлов и агрегатов, очень крепкий каркас, двигатель Honda, механическая кпп-5 Honda, оригинальная конструкция рычагов подвески с расчетом на долгосрочные предельные нагрузки, редукторы и привода аналогичные BMW X5, амортизаторные стойки Reiger, светодиодная оптика, цифровые контрольные приборы. Данный багги был изначально спроектирован с учетом максимальных и продолжительных нагрузок, которые испытывает техника в автоспорте и особенно в ралли-рейдах. Багги также можно с комфортом использовать для гражданских целей и путешествий.


Адрес сайта: http://www.vectorbuggy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.vectorbuggy.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2020-04-10 16:33:27





Популярные сайты:



Предлагаем купить корейскую косметику в интернет-магазине. Доставка!: Приобрести бытовую химию и косметику от производителей Японии и Южной Кореи можно в интернет-магазине Humble-Bee.Ru. Подарочные наборы, товары для мужчин, уход за домом и пр. Добро пожаловать!


Качество EASTCON – качество Жизни. Немецкие товары. 30 лет в России: Уже 30 лет EASTCON волнуют личные потребности каждого клиента. EASTCON предоставляет высококачественную продукцию, качественную доставку и предоставление услуг, профессиональную консультацию.


Медицинский центр в Москве - медкнижки, мед справки «Профилактика»: Медцентр в Москве и Московской области «Профилактика» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


Продажа огнепреградительного клапана. Контакты: +7 (812) 987-16-06.: Компания Hermes Trade Service специализируется на поставке промышленного оборудования, компонентов и запчастей импортного производства. Поставка следующих видов оборудования: промышленное вентиляционн


Вязаные пледы оптом от производителя, с логотипом и без: Корпоративные подарки, от которых веет настоящим домашним теплом. Подарите своим сотрудникам теплоту. Пледы, пледы из флиса, вязаный трикотаж, вязаные свитера, вязаные жилетки.


Продажа новостроек Москва и МО: Агентство недвижимости по продаже новостроек в Москве и МО. Ипотечный брокер. Работаем без комиссий для клиентов. Помощь военным с военной ипотекой.


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


Сайт про рыбалку: Рыбалка — это популярный вид отдыха, который предполагает ловлю рыбы с использованием различных методов и приемов.


Джити Лайт светодиодные экраны и табло, светодиодный дисплей.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Интернет магазин детских модулей: Магазин softplay.Com.Ua реализирует мягкие детские модули для дома и садика. Имеется большой выбор нужного товара на любой вкус. Поставка по всей Украине


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.