Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Санитарно - эпидемиологическая служба ЮжУралДез  


 Избавим дома и офисы от тараканов, клопов, клещей, блох и неприятных вредителей за одну обработку. Суммарный опыт наших дезинфекторов более 20 лет, что говорит о профессионализме и репутации нашей компании. За 6 лет обработано 5 000 домов, квартир и офисов в г. Челябинск. При обработке используются сертифицированные средства, которые безопасны для человека и домашних животных. Средства обработки не повреждают мебель и не оставляет следов. У нас работают только порядочные дезинфекторы, проверенные тысячами заказов, поэтому отвечаем за сохранность личных вещей безупречной репутацией и очень ей дорожим.


Адрес сайта: http://xn--80aidbiv7ax1h.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aidbiv7ax1h.xn--p1ai


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-05-18 10:30:29





Популярные сайты:



Виноград на Урале: Описание сортов винограда, статьи по агротехнике от посадки до сбора урожая. Продажа чубуков и саженцев винограда, с коротким сроком созревания для средней полосы, доставка по России.


Кофе Lavazza Grand Espresso тел.093-83-83-028: Кофе. Купить кофе в интернет магазине. Лучшие сорта кофе Lavazza. Доставка в офис и на дом. Кофе зерновой и молотый. Кофе Lavazza (Лавацца). Cofe-Cofe.com.ua - специализированный интернет-магазин, где


Шкаф электрический. Обращайтесь!: Запасные части к ТРК и ГРК, насосное оборудование поставляет компания Макс. Также мы осуществляем реконструкцию и обслуживание этого оборудования. Подробнее на сайте.


Арт-дизайн мебель разная мебель для предприятия: Наружная реклама, все виды рекламы, типография в Николаеве. А так же корпусная мебель, домашняя, офисная, торговая. АРТ-дизайн работает на рынке предоставляемых услуг уже 12 лет и сотрудничает с более


ОМЛИБЕРСАЙНС: лабораторное и электрохимическое оборудование: Компания-поставщик электрохимических приборов и лабораторного оборудования на территории России и стран СНГ. Подберем, доставим и покажем как работать на любом оборудовании из каталога.


Ритуальное агенство Наследие - организация и проведения Похорон: Организация и проведение похорон под ключ по всему Ростову и Ростовской области. Более 20 лет опыта. Поможем с оформлением всех документов. Мы ручаемся за качество оказываемых услуг.


ООО Энерго-Союз.: Наше предприятие занимается комплексными поставками продукции для ЛЭП и подстанций. Вся продукция имеет сертификаты качества. Мы поставляем продукцию от производителя, что гарантирует широкий ассортимент, высокое качество и конкурентные цены


Управляющая биржевая корпорация ATG Best: Корпорация ATG Best, Inc. Управление Инвестициями на Нью-Йоркской и Чикагской товарных биржах. Обслуживание торговых счетов на товарных биржах США, открытие депозитных счетов, Доверительное Управление на бирже.


Виртуальные туры. Панорамы для Яндекс. Интерьерная съемка.: Изготовление виртуальных 3д туров по недвижимости, Панорамы 360. Размещение панорам на Яндекс и Google картах для бизнеса. Профессиональная интерьерная съемка. Выезд по всей России.


Купить рацию недорого с гарантией! Большой выбор!: Рации от официального дилера! Все оборудование сертифицировано! Бесплатная доставка по РФ! Доставка в день заказа. Прием заказов 24 часа. Скидка на первый заказ. Большой ассортимент.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.