Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Решение проблем с трудовым правом. Мы реально помогаем.  


 Двадцатилетний успешный опыт решения любых проблем с трудовым правом, подтверждённый клиентами. Тотальная минимизация рисков и затрат Работодателя, полное сопровождение при сложных увольнениях, расследовании несчастных случаев, прохождении проверок, реорганизаций, переговоров в рамках социального партнёрства, создании и внедрении систем оплаты труда. Автоматизация любых HR-процессов. Методология комплексного управления персоналом.


Адрес сайта: http://traudit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта traudit.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-07-18 15:21:12





Популярные сайты:



Центр судебных экспертиз "Правдоруб": Центр судебных экспертиз "Правдоруб" проводит независимую и судебную экспертизу в Москве, Московской области и по всей России. Наши эксперты гарантируют обоснованность и достоверность каждого вывода


Бесплатное интернет-радио онлайн, танцевальная-волна на РадиоК: Слушай FM-радио бесплатно 24 часа в сутки. Играет волна танцевальной музыки и радио-рок онлайн бесплатно. Наслаждайся свежими хитами без рекламы и в качестве 128 Кбит. с. Включай бесплатное интернет-радио онлайн...


Финансовые услуги для малого и среднего бизнеса: Регистрация ООО, ИП. Открытие счета. Бухгалтерские услуги. Постановка управленческого учета и бюджетирования. Бизнес-планирование. Оптимизация налогообложения. Мотивация персонала. Консультации.


Рыбалка с гидом в Астраханской области: Рыбалка с гидом на комфортабельных катерах Астраханской области. Бахтемир. Подстепки. Три Ерика. Раскаты.


Магазин искусственных ёлок Семь Ёлок: Семь Ёлок - продажа искусственных ёлок и сосен. Продажа искусственных ёлок, сосен и украшений - с бесплатной доставкой по Москве и области. Отправка елок в регионы. Гарантированные подарки при покупке елочек!


официальный сайт исузу ульяновск: ООО "УльяновскКомТранс" является официальным дилером "СОЛЛЕРС-ИСУЗУ" по продаже, сервисному обслуживанию коммерческой техники и поставке запасных част


Сборные напольные покрытия для производственных помещений и цехов: Продажа сборных напольных покрытий из литой резины. В широком ассортименте и всегда в наличии плитка резиновая с модульной системой сборки промышленного пола в заводском цехе или на складе.


Срочное изготовление печати и штампы: Мы изготавливаем срочные печати и штампы в Москве за 1 час! Наша компания <<ФотоСтиль>> существует на рынке изготовления печатей и штампов с 2009 года. У нас за плечами богатый опыт в изготовлении печатей и штампов.


Дизайнерская мебель по доступным ценам от производителя: Фабрика мягкой дизайнерской мебели! Диваны/Кровати/Стулья от производителя Рассрочка без % по РФ Доставка по территории Российской Федерации Материалы высокого качества!


Лазурит: Продажа саморезов для свето-прозрачных конструкций, дюбель фасадный, анкерная техника, утеплители для вен фасадов, саморезы из нержавеющей стали, саморезы под заказ, доставка, безнал, ндс.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.