Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Джавлах Сергей юрист адвокат Севастополь консультации бесплатно  


 Мы команда юристов, нацеленных на решение проблемы, а не на имитацию работы. Мы отменяем незаконные отказы госорганов не доводя дела до суда (земля, стройки, деньги, недвижимость, разрешения, лицензии); Снижаем, отменяем штрафы на ООО и ИП; Признаем недействительными результаты проверок малого, в т. ч. микро, бизнеса; Взыскиваем долги и % с госзаказчиков; Оказываем прочее сопровождение бизнеса и юридическую помощь гражданам. Мы не берем предоплату, а наши консультации действенны и бесплатны. Наш адрес: Севастополь, Фиолентовское шоссе 1/2Б (технопарк Маяк). Руководитель Сергей Джавлах.


Адрес сайта: http://www.xn--80adijqsgs.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--80adijqsgs.xn--p1ai


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2020-08-17 12:31:46





Популярные сайты:



FPV модели и комплектующие, сборка под ваши потребности. Обучение: Продажа готовых и сборка под ваши требования беспилотных летательных аппаратов для FPV полетов, аэросъемки, доставки груза, беспилотники для видеонаблюдения, для полетов по камере от первого лица.


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции: Санэпидемстанция города Санкт-Петербурга. «СЭС Ленинград» - официальный сайт. Санитарная обработка квартир и помещений в СПБ и Ленинградской области. Вызов службы дезинфекции +7(812) 916 85 65.


Окна и Балконы по низкой цене от Компании Ваш Дом: Пластиковые окна, Остекления и обшивка Балконов и Лоджий. Двери входные и межкомнатные. Секционные ворота, Рол ставни. Низкие цены, монтажники с многолетним опытом


AVON Россия: Хотите получать скидку до 40%, подарки от компании, иметь доступ к закрытым распродажам и акциям? Тогда Вам сюда! Приглашаю в свою команду активных, позитивных, целеустремлённы людей


Кухни Белоруссии купить на заказ в Санкт-Петербурге: Кухни высокого качества купить на заказ в Санкт-Петербурге от экономичных до элитных премиум класса. Выгодные цены ! Кухни угловые, прямые, с островом, п-образные, европейские материалы, все стили.


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Nortorg.ru - оборудование промышленное, станки, контейнеры, масла: Nortorg - это оборудование строительное, промышленное, климатическое, авторемонтное, подъемное, контейнеры, станки, технические масла и смазки в Мурманске и с доставкой по РФ


Услуги экспертов по информационным технологиям. Автоматизация бизнеса: Анализ проблем в проектах по автоматизации. Выявление и исправление недочетов в управлении проектами, в технической документации, в договорах. Контроль качества. Управление рисками. Помощь в переговорах. Обучение. Разработка проектной документации.


Конденсаторные установки, Трансформаторные подстанции - Производим: Конденсаторные установки- УКРМ, УКМ-58, КРМ-0, 4, АУКРМ Трансформаторные подстанции - КТП, КТПН Распределительные устройства - КСО, КРУ, Реклоузер Силовые трансформаторы- МГ, ТМ, ТСЗ -это не все что мы можем изготовить, поставить и смонтировать


Maltseva Pro гостиничный консалтинг: Желаете упаковать свой отель? MaltsevaPRO - Ваш инструмент в сфере гостеприимства! PROотельный тандем MaltsevaPro рад предложить Вам свою экспертную помощь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.