Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Продажа косметики по приемлемым ценам  


 «ТЕЯ» – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии. Вместе с тем, мы не забываем о вечных ценностях и «высоких» марках. Задача, которую мы ставим перед собой – предлагать нашим клиентам баланс остромодных новинок и проверенных брендов, сочетать масстиж и люксовую продукцию, и сертифицированный товар. Магазин задуман так, чтобы любая покупательница почувствовала себя не менее значимой, чем клиентки дорогих торговых центров. Именно для этого мы разработали красивую упаковку и уделили особое внимание удобству шоппинга на сайте.


Адрес сайта: http://teyacosmetics.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teyacosmetics.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-11-20 12:40:53





Популярные сайты:



Мобильный планетарий - готовый малый бизнес: Мобильный планетарий - это надувной купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих учреждениях.


Перевод нотариус район Митино: Московский центр переводов - одна из ведущих компаний на переводческом рынке. Основной специализацией для нас является лингвистическая поддержка корпоративных клиентов. Мы предлагаем широкий спектр услуг по письменному переводу и устному переводу с/н


Срубы ручной рубки: кедр, сосна, ель, лиственница. Бани. Дома: Мастерски сделанные срубы ручной рубки от «Артели братьев Топор» и мастерской бревенчатых срубов «Славiч». Делаем сруб для бани, сруб для дома, срубы из бревна разного диаметра, включая "дикий сруб"


Ремонт телефонов на метро фрунзенская: Сервисный центр Apple Фрунзенская Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple Фрунзенская.


Вкусные рецепты с пошаговыми инструкциями: Самые вкусные рецепты с пошаговыми инструкциями, видео уроками и фотографиями. Простые и полезные блюда на любой вкус! У нас Вы найдете вкусные, досту


Обучение женщин методике самообследования молочных желёз. Маммологический центр "ВЕРА": Специализированный МЦ "ВЕРА" предлагает услуги: УЗИ молочных желез, консультация врачей - маммолога и гинеколога, маммография, биопсия молочной железы под УЗИ контролем


Lightgames.ru бесплатные онлайн игры не выходя из браузера: Играйте в более тысячи мини игр различных жанров прямо в вашем браузере, без надоедливой рекламы и установки. Игры на нашем сайте отлично подходят для всей семьи!


Производство вентилируемых фасадов: Виды систем навесного вентилируемого фасада из оцинкованной стали с полимерным покрытием (вертикальная, горизонтально-вертикальная и межэтажная)


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


Альтернативная терапия большинства болезней человека без лекарств: Медицинская наука стала заложницей ошибок физиков, поэтому находится в тупике. Нами открыта связь стрессов человека с позвоночными блоками, а те становятся причинами всех человеческих болезней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.