Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт ноутбуков и компьютеров любой сложности в Калининграде  


 Ремонт ноутбуков и компьютеров любой сложности частным мастером в Калининграде и области. Бесплатная диагностика + бесплатный выезд. Гарантия до 3-х лет. Никаких Call-центров. Общение только напрямую со мной. Низкие цены. Работаю на себя. Поэтому цены на мои услуги ниже, чем у конкурентов. Опыт более 20 лет в должностях: сервисный инженер компьютерной техники, частный компьютерный мастер. Согласование цены. Озвучиваю реальную стоимость до начала работ.


Адрес сайта: http://mastercomp39.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mastercomp39.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2020-12-07 12:49:37





Популярные сайты:



Пострiл у темрявi, супроводжується спалахом свiтла, порушуючи ii: Творческая группа VYSTREL начала свое существование в 2012 году. Это молодая, очень перспективная группа совершенно разных, но интересных и уникальных людей, объединённых общими идеями и едиными целям


Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


Компания ЭкоФрут поставщик овощей прайс лист: Компания ООО ЭкоФрут осуществляет ежедневные поставки , круглый год, по всей стране . Многолетний опыт У нас склады по продаже фруктов и овощей оптом в Москве


Шаромойка, Российская машина для мойки шаров в сухих бассейнах: Российский производитель шаромоек «ЧИСТЫЙ ШАРИК» первая Российская шарамойка с высойкой производительностью и эффективностью! Аппарат предназначен для чистки полых шаров в сухих бассейнах с сушкой.


Frandbiz-Центр продаж. Готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж: Frandbiz-Центр продаж. готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж. Топовые франшизы Мы професcионалы в своем деле Качественно упаковываем, гарантированно продаем. Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.


Компания ЭкоСистема - современные системы автономной канализации: Компания "ЭкоСистема" предлагает оптимальные решения для обустройства загородной канализации для частных домов и коммерческих предприятий. Отопление и водоснабжение. Домики из сендвич-панелей.


Топовые лайфхаки по ремонту и строительству: Сайт посвящен ремонту и дизайну интерьера. Наша команда подбирает только самые трендовые на данный момент идеи для ремонта и дизайна вашего жилья. Топовые лайфхаки и советы профессионалов!


Производитель мебели для дома и сада (раскладушки, кровати, качели): Компания РЭДФОРД- российский производитель металлической мебели. Мы производим:садовые качели, раскладушки и двухъярусные кровати. Оптовым покупателям-скидки. Осуществляем доставку по всей России.


Последние модели компьютерной техники на веб-проекте tehno-bit.ru: Различные модели электроники, бытовой и компьютерной техники в обширном ассортименте рекомендует онлайн магазин tehno-bit.ru.


"Русские Люди" - национальный интернет-проект, новости, социальная сеть блоги: `Русские Люди` - национальный интернет-проект - национальная служба новостей, социальная сеть, блоги, микроблоги, видео, фотографии, изображения, программы, только на правильном русском языке без ошиб


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.