Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы  


 Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие для детских садов и развивающих центров, а также помощь логопедам и детским психологам! У нас вы найдёте настенные фланелеграфы, складные фланелеграфы, наборы сказок из фетра, развивающие наборы для дошкольников, готовые комплекты в подарок, наборы домашних и морских животных. Наши товары увлекут ребёнка и помогут развить полезные навыки: речь, мышление, зрительное восприятие, умение классифицировать понятия по различным признакам, логику, внимание, память, усидчивость, мелкую и крупную моторику, фантазию и творчество.


Адрес сайта: http://fetriki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fetriki.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-12-10 12:52:26





Популярные сайты:



Агентство Недвижимости Капитал Гарант Новороссийск: Агентство Недвижимости "Капитал Гарант" в Новороссийске осуществляет любые операции с недвижимостью. Продажа, покупка, аренда квартир, домов и земельных участков.


ГК АРХИТЕКТУРА: Ремонт квартир, офисов, домов. Предоставляем гарантию до 2-х лет. Заключаем договор на работы по смете или протоколу соглашения.


Франшиза фудэкспресс, производственная франшиза, франшиза общепит: Откройте свое производство сэндвичей в вашем городе и станьте поставщиком таких федеральных сетей как Магнит и Х5 Групп (Пятерочка, Перекресток). Пора зарабатывать.


Инструкции по работе с операционной системой Debian Linux в серверном исполнении.: На этом сайте представлены легкие и простые инструкции и подсказки для пользователей Debian Linux. В расчет берется использование операционной системы на сервере. Есть инструкции по настройке сети.


Серфинг сайтов: Мы молодой развивающийся проект в области рекламы и заработка в сети.


Вывод из запоя на дому Москва Акция: Выведение из запоя в Москве с выездом на дом. Срочное лечение запоя. Выведение, Остановка запоя. Лучшая наркологическая клиника в Москве и Подмосковье Нарколог надом.


Арабские духи на интернет-сайте aromity.ru: Богатый ассортимент качественной брендовой парфюмерии и низкие цены на неё предлагает оптовый интернет магазин aromity.ru.


Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


Гришин Анатолий Владимирович кировский адвокат: Мой юридический стаж с 2001 года. Компания `Адвокатский кабинет Гришин Анатолий Владимирович` была создана в 2008 году и продуктивно работает на рынке юридических услуг. За это время зарекомендовала с


Джип Туры СПб Карамзин, Подарочные Сертификаты: Подарочные Сертификаты - Джип Туры СПб Карамзин. Школа Экстрима на внедорожниках : Маршрут составлен для новичков с элементами обучения. Езда по "легкому бездорожью" Предоставляются внедорожники с АКП и РКП УАЗ СУЗУКМ ДЖИП


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.