Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом КрымХаус приглашает отдыхающих насладиться черным морем  


 Добро пожаловать! Приглашаем в гостевой дом KRIM. HOUSE «Южная усадьба». В наличии семь номеров на Ваш выбор. Есть различные номера от эконом-класса, до комфорт-класса. Во всех номерах есть WI-FI (интернет) бесплатно. Наш мини отель предлагает провести прекрасный отпуск в комфортных, чистых номерах на берегу Черного моря. До моря можно дойти пешком за 12 минут. Мы располагаемся в шаговой доступности до Сакского озера, которое славится своими лечебными грязями и рапой-лечебной водой. Современная набережная, вошедшая в тройку лучших Крыма. Так же, от нас недалеко лебединое озеро и аквапарк «банановая республика»


Адрес сайта: http://krim.house

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krim.house


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-02-11 22:36:17





Популярные сайты:



Дизайн балкона – полезные советы по обустройству балкона и лоджии: Современный дизайн балкона, на что обратить внимание при оформлении интерьера. Рекомендации по ремонту, перепланировки и обустройству балконов и лоджий различной площади. Фото идеи для вдохновения.


Гостиница для собак в Челябинске. Индивидуальный подход.: Проект PetsHotels всегда поможет Вам подобрать и забронировать хорошую зоогостиницу. Поиск и бронирование отеля для собак, кошек и других животных, услуги передержки животных. Заходите на сайт!


Спортивное питание оптом — Компания Рекордсмен: Оптовые поставки спортивного питания ведущих мировых брендов из США, Канады и стран Европы. Спортивное питание BioSteel, First Endurance, Sis, BSN, MuscleMeds. Доставка по России.


С нуля до первого заработка в интернете: Получите БЕСПЛАТНО пошаговую видео-инструкцию, как с нуля дойти до первого заработка в интернете. А также онлайн курс по созданию в интернете денежного потока из пяти источников от 2000 в день.


Юридические услуги (формы документов) бесплатные консультвции: Юридические услуги. Бесплатно: юридическая консультация, выезд юриста на консультацию, все возможные варианты решения вашего вопроса, гарантия результата. Формы документов для самостоятельного решения вашего вопроса.


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование на дому: БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ: Быстрый приезд круглосуточно по звонку. Телефон работает круглосуточно и без выходных. Одеть, подготовить, бригада, катафалк, гроб, палатки и музыка.


Светопрозрачные алюминиевые конструкции от производителя: Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, витражей. Компания МонтажСтрой готова предложить алюминиевые конструкции из профилей ведущих мировых производителей.


Турбаза Эворон: База расположена в 100 км от Комсомольска-на-Амуре. 500 км от Хабаровска возле озера Эворон! чистейший воздух и прекрасная природа тайги! На территории базы - мангальная площадка - баня, бассейн - удо


ООО ОдиссеяП: Производство резиновой крошки. Бесшовное покрытие из резиновой крошки. Строительство детских, спортивных площадок, беговых дорожек, лестниц, тренажеров, покрытие вокруг бассейнов.


Услуги переводчика город Видное: Московский центр переводов - это профессиональное бюро переводов, собравшее под своим именем лучших специалистов Москвы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.