Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Высокоточный обмер жилых, коммерческих и производственных помещений  


 Готовый план обмера помещения даёт возможность заказчику получить подробную информацию об объекте, а также поможет решить следующие задачи: -Проверить соответствие данных о фактическом метраже площади, указанных в техническом паспорте помещения. -Выполнить анализ существующей ситуации и найти новые планировочные решения помещений. -Узнать точную площадь всех помещений и построек, а также увидеть их реальные габариты, отличить тонкие перегородки от несущих стен -Проверить, правильно ли составлен план помещений БТИ и отвечает ли он действительности -Самостоятельно прокрутить все возможные варианты расстановки мебели и коммуникаций в помещении, совершенно не боясь того, что что-то не поместится


Адрес сайта: http://geo-obmer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geo-obmer.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-02-16 14:13:03





Популярные сайты:



Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof: Специалисты сервисного центра Holodkof отремонтируют холодильники отечественного и иностранного производства. Мы работаем с оборудованием любых марок и моделей. Выезд мастера песплатно.


Вывод из запоя на дому в Гатчине - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Гатчине, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Гатчине по низкой цене!


Мы осуществляем продажу кирпича, газобетона также доставку до объекта: Мы предлагаем широкий выбор облицовочного, полнотелого и рядового кирпича, а также ячеистого газобетона. Все по ценам производителя. Кроме того, действуют акции!


Строительство Иркутск на интернет-ресурсе stroi138.ru: Компания осуществляет установку выгребных ям любой сложности под ключ и других элементов канализационных систем в Иркутске.


Решение экологических проблем производственных предприятий: Решение экологических проблем предприятий за счет получения продукции из отходов и сокращения на 40-80% затрат на их утилизацию, получение лицензий на отходы. Для граждан способы сохранения здоровья


Монтаж наружной рекламы щиты клининг фасада: Изготовление и монтаж наружной рекламы. Световые короба, Вывески, Буквы, Рекламные конструкции, Баннера, Щиты, Стеллы. Монтаж на высоте до 200м. Альпинисты, Спец.Техника Окраска стен на высоте, утепле


Юрист Консультант: Мы предоставляем все виды юридических услуг: Гражданское, семейное, трудовое, административное, жилищное, земельное, наследственное, договорное, авторское право. Личный адвокат.


Политика без цензуры: Политика России без купюр. Здесь нет лжи, которую льют в уши с федеральных каналов. Объективно и без прикрас. - Обзоры самых актуальных новостей - Экспертная аналитика с самых разных позиций


Крым, Керчь, отдых с детьми летом: База отдыха `Одиссей` находиться на азовском побережье Крыма в 20 минутах езды от гогода Керчь и в 40 минутах от гогода Феодосия.


Гадание предсказания весь спектр магических услуг диагностика по таро: Я ПОМОГУ ВАМ! Без последствий и негатива! Быстро, безопасно, лично и дистанционно! Встретить настоящую любовь, создать и сохранить семью, вернуть здоровье, получить прибыль, обрести успех!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.