Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ)  


 Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса. Оптимизируйте корпоративное управление ИТ и узнайте, как создать эффективную систему Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ) для получения максимальной выгоды от ИТ при минимальных рисках и оптимальных затратах! Информационный портал РиУ-КИТ.рф содержит большое количество практических рекомендаций и идей, необходимых для оценки, дизайна и внедрения эффективной системы РиУ КИТ


Адрес сайта: http://xn----otbbh1aqd.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----otbbh1aqd.xn--p1ai


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-02-18 12:19:05





Популярные сайты:



Уфа-Нефтекамск-Уфа. Телефон 89273384955.: Такси Нефтекамск-Уфа-Нефтекамск производит пассажирские перевозки из Нефтекамска в Уфу и из Уфы в Нефтекамск. Заказать такси вы можете по номеру: 8-9273384955.


ООО Юрьевецкая бумажная компания: Наша компания занимается производством туалетной бумаги, бумажных салфеток и полотенец из первичного и вторичного сырья высокого качества. Вся продукция сертифицирована.


Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


Детские коляски Roan в России — официальный магазин: Продажа детских колясок Roan оптом и в розницу по официальной цене. Широкий ассортимент колясок Роан. Все комплектации: коляски Roan 2 в 1, коляски Roan 3 в 1, автолюльки Roan Kite. Доставка по России


По тел. (4722) 42-10-45 заказывайте комплекты оборудования Astra: Sat-Market31.RU - Интернет магазин спутникового оборудования г. Белгород. Продажа спутниковых антенн НТВ ПЛЮС Full HD в Белгороде. Низкие цены. Доставка по Белгородской области.


Компания Талори: блузки и туники оптом. Доступные цены!: Компания Талори занимается производством и реализацией качественной женской одежды оптом по самым доступным ценам. На нашем сайте Вы можете приобрести платья, сарафаны, туники, блузы, топы, водолазки


Услуги по комплексному продвижению сайта и с результатом!: В комплексном интернет-агентстве Special Digital вы найдете решения для создания и продвижения современного веб-сайта, от стратегий до дизайна, чтобы привлечь и удержать новых потенциальных клиентов.


Гадание на картах таро: Магические услуги, помощь сильной ясновидящей Эммы. Консультирование в сложных жизненных ситуациях.


Галерея Мир Кошек выставки кошек продажа котят: Галерея Мир Кошек объединяет лучших заводчиков кошек, которые серьезно занимаются разведением кошек. Опытные эксперты, зоопсихологи, производители зоотоваров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.