Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Пленка тепличная шириной от 6 до 16 метров в развороте  


 Трехслойная тепличная пленка “Южанка” отличного качества! Многолетний опыт её применения в различных регионах России гарантирует устойчивость пленки к экстремальным погодным условиям, а срок использования пленки превышает сроки указанные в гарантии! Весь товар сертифицирован, ГОСТ Возможно изготовление пленки по индивидуальным параметрам. Состав плёнки: *LLDPE *LDPE *ЭВА *УФ-СВЕТОСТАБИЛИЗАТОР *Антифог (от капель) *Металлоценовый котолизатор *ИК-Борьер *Неон (до 48% направляет УФ лучи вдоль теплицы) *Антибактериальная добавка Доставка по Крыму и России


Адрес сайта: http://xn--e1afbhbcfgfrkh7l.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--e1afbhbcfgfrkh7l.xn--p1ai


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-03-20 13:02:54





Популярные сайты:



Аттестационный центр ЦНИИТМАШ: Аттестационный центр ЦНИИТМАШ. Для предприятий и организаций выполняет работы с выдачей сертификатов.


Английский перевод метро Свиблово: Бюро Переводов и Легализации предлагает Вам широкий спектр услуг в сфере перевода, легализации документов для любой страны, истребования документов. Наше Бюро Переводов и Легализации - это большой коллектив переводчиков, корректоров, специалистов, но


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Психологическая настольная игра Трансформация: Игра в коробке, которая изменит Вашу жизнь! Сеанс психологического консультирования и психотерапии в формате настольной игры, вскрывает блоки и препятствия, нереализованные ресурсы на пути достижения цели, вносит ясность в сложившуюся ситуацию.


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Заказать светодиодные светильники Нордклифф на веб-ресурсе northcliffe.org.ua: Northcliffe представляет обширный выбор светильников, комплексные световые решения, системы управления светом и мобильные розетки в Германии, Великобритании, Восточной Европе, СНГ и странах Балтии.


Школа карате для детей и взрослых: Тренировки по каратэ и кикбоксингу для взрослых и детей от 4 лет. Участие в соревнованиях для всех уровней подготовки. Аттестации на пояса. Выезды на учебно-тренировочные сборы.


Услуги графического дизайнера недорого и со вкусом: Фирменный стиль-9 990р, логотип-2490р, визитки-1190р, буклеты-1490р, листовки-1190р и многое другое! Заказывай прямо сейчас и получи бесплатную консультацию! Дизайн ещё никогда не был так доступен!


Вывод из запоя на дому в Перми - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Профессиональное оборудование для ресторанов, пекарен, прачечных: Мы предлагаем все виды профессионального оборудования для ресторанов, кафе, столовых, пекарен, а так же прачечных. Полный комплекс услуг по доставке, сборке, подключению и сервису.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.