Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


UMI — Universal Money Instrument  


 UMISWAP — это платформа, которая выполняет за клиента всю работу по реализации прибыльного стейкинга, объединяя ликвидность пользователей и распределяя стоимость газа. Мы сделали DEFI простым и доходным. Что такое DEFI стейкинг? Стейкинг (от англ. stake – «ставка», «часть прибыли») – получение пассивного дохода от владения криптовалютами за счет удержания токенов на смартконтракте, что позволяет участвовать в децентрализованном бизнесе. Ваша ликвидность — это ваши оборотные средства на криптобирже. Суть заработка заключается в получении комиссий от операций пользователей биржи, которые при обмене использовали ваши стейкинг активы.


Адрес сайта: http://umiswap.online

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта umiswap.online


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-06-21 15:18:29





Популярные сайты:



Проект Ianamore.Ru: частный сектор Абхазии (Пицунда). Лучшее для Вас!: Предлагаем Вашему вниманию проект Ianamore.Ru - предложения комфортного отдыха в Абхазии. На нашем сайте Вы сможете найти актуальные объявления о размещении в частном секторе и гостиницах Абхазии.


Производство воздуховодов из оцинкованной и нержавеющей стали: ПРОМТЕХ Вентиляция - производитель воздуховодов из стали с 2004 года - мы производитель 15 лет, а не посредники однодневки - наши цены на 7% ниже среднерыночных - выполняем срочные заказы за 1 день


Частный отель Ялта, Крым Славянский Альянс: Частный отель Крым "Славянский Альянс" поможет осуществить вашу мечту, погружая Вас в неописуемое состояние комфорта и удовольствия в лучшем курортном городе Крыма, в 100 м от моря и набережной.


Строительство коттеджей, производственных зданий и реконструкции: Мы осуществляем промышленное строительство и капитальное строительство домов и коттеджей из шлакоблока, из кирпича, Из газобетона в Белгороде и Воронеже, согласно пожеланий наших клиентов и в полном соответствии с требовании СНИП`ОВ.


Дизайн-бюро Гелиус: дизайн помещений недорого. Заказывайте!: Компания занимается разработкой проектов индивидуальных жилых домов и дизайном интерьеров. Наша компания работает с государственными и коммерческими организациями, а также с частными заказчиками.


IronPlus Дарим металлу вторую жизнь: Предприятие приобретет лом черных и цветных металлов у юридических и физических лиц. Заключение договоров с предприятиями. Безналичный и наличный расчет. Возможен самовывоз.


Заказ фотосессий с лошадьми в ленинградской области: Мы делаем отличные фотосессии в Санкт-Петербурге и ленинградской области, в парках, садах, с памятниками архитектуры, на набережных, а также в полях, лесах, на озерах и заливе, с питомцами или даже фо


Круглосуточный вызов мастера надом: Вызов мастера диагностика электропроводки установка розеток и выключателей установка светильников установка автомата установка счетчика монтаж тёплого пола электрика в квартире "под ключ" и т.д.


Ленты для Выпускников 3d объемные атласные...: Ленты для Выпускников 3d объемные атласные от 20р. Оптом и в розницу. Производим и отправляем качественные ленты по всей России. 11 лет на рынке. Ленты для выпускников, ленты на выпускной, ленты для выпускников оптом.


Кубанская рекламная площадка - Деловой Краснодар: Интернет площадка для рекламы, бесплатных объявлений, интернет магазинов в Краснодарском крае. Реклама и объявления от самозанятых, предпринимателей, частных лиц и компаний на Кубани.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.