Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Fun English-лучшие онлайн курсы английского языка для детей  


 Fun English- это то место, в котором дети, играя, изучают английский! Мы не зубрим скучные правила, а говорим на английском языке уже на первом занятии. Все уроки построены с учетом возрастных особенностей учеников и их потребностей. Интерактивная платформа позволяет создать атмосферу игры и реального общения во время занятий. Педагоги Fun English - не только профессионалы своего дела, но и настоящие друзья для своих маленьких студентов. Бесплатное пробное занятия - это отличный способ познакомиться с платформой, учебной программой и лучшими преподавателями!


Адрес сайта: http://fun-english.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fun-english.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-08-12 10:41:09





Популярные сайты:



Корейская косметика от известных брендов: Интернет-магазин Ulzzang Philosophy– лучшие оригинальные товары из Южной Кореи! Мы рады предложить Вам качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями.


Фотошаблоны школьные и многое другое для фотомонтажа и оформления фото: Рамки для фотографий, фотошаблоны, стили для фотошопа, фоны, текстуры, градиенты. Всё для оформления фотографий и фотомонтажа. Особое внимание уделено фоторамкам, для удобства поиска все рамки разделе


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Ваш личный юрист! Мы работаем, Вы отдыхаете!: Оказываем юридическую помощь, в вопросах прав на имущество, долгов, обмана, несоответствий, вымогательств, а также помощь в суде. Помогаем вернуть, получить наследство, наказать мошенников и другое


Услуги по ремонту квартир и домов в Краснодаре. Изготовление мебели.: STATOS GROUP компания, более 10 лет занимается ремонтными работами полного цикла, включая изготовление мебели. Предлагаем услуги по ремонту квартир, домов и коммерческой недвижимости любой сложности.


купити кухню львiв: Кухня - осередок життя кожноi родини. Замовити у Львовi шафи купе , звернувшись у фiрму МЕБЛІ КЛАС, легко i приємно, а цiни, термiни i якiсть Вас приємно здивують. Виготовлення спальнi на замовлення у


Лидер — это обыкновенный человек с необыкновенной решимостью: Сайт о бизнесе, о людях, и том, что хорошая команда - это уже половина успеха, об управлении персоналом и создании эффективной команды, о менеджменте и личном развитии.


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР: Компания МК - мы профессионалы по проектированию пожарной безопасности, наше направление специальные технические условия по пожарной безопасности, МОПБ, расчёты и отчеты по ПБ. Обращайтесь к нам!


SHMOTESSA – интернет-магазин качественной женской брендовой обуви: SHMOTESSA сайт обуви и сумок, на виртуальных полочках которого предоставлено огромное количество брендовой обуви от проверенных производителей. Модная и качественная брендовая обувь на сайте SHMOTESSA.


Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, короеда Рязань и область: Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, шершней, жуков короедов, муравьев. Уничтожение плесени. Дезинфекция автомобилей, квартир, домов, складских и торговых помещений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.