Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине  


 Как личный психолог: * помогаю найти и выстроить свои границы; * помогаю найти ваш ресурс и научу им пользоваться; * помогаю улучшить ваше здоровье через работу с психосоматикой; * не говорю вам как жить и что делать, а вместе с вами помогаю вам жить полной жизнью и наслаждаться ею. Проблематика, с которой работаю: * отношения детско-родительские, отношения мужчина - женщина; * семейные конфликты; * родительские установки, семейные сценарии. Запреты; * заниженная самооценка, неуверенность в себе, работаю с самоценностью; * помогаю найти своё предназначение; * работа с ресурсами; * депрессия, чувства страха, вины, гнева. Непринятие себя. Фобии; * панические атаки.


Адрес сайта: http://elenashevchuk.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elenashevchuk.com


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-01-31 23:56:35





Популярные сайты:



ООО ГК Проминдустрия: Компания ГК Проминдустрия занимается оптовой торговлей электротехнической, кабельно-проводниковой и светотехнической продукцией, кабеле-несущими системами и сборка щитового оборудования


Регистрация в AVON: Регистрация в AVON (ЭЙВОН) представителей и координаторов бесплатно. Доставка бесплатно. Выгодные покупки косметики, парфюмерии, аксессуаров и многого другого. Скидки до 70%. Бонусы и подарки. Увеличение дохода от личных продаж! Очень выгодно!


Проектирование, монтаж и обслуживание инженерных систем: Наша компания работает на рынке оказания услуг проектирования, монтажа и обслуживания систем технической защиты, информационных и коммутационных систем и систем телефонной связи.


В эротическом магазине зажигательные интимные игрушки: интимное белье: Сексшоп www.regionsex.ru - это великолепный выбор самых необходимых секс вибраторов, женского эротического белья, духов с феромонами, женских возбудителей и других интим товаров почтой.


Компания "Fujikura" - изготовление сварочного оборудования для оптоволокна: Компания «Fujikura» реализует в московском регионе аппарат FSM-80S для сварки оптического волокна, являющийся непревзойденным по своей надежности, качеству, скорости работы, степени автоматизации.


Магазин Радио Куб: рации и оповещение: Продажа: раций, аксессуаров для раций (аккумуляторы, антенны, блоки питания), ВЧ разъёмов, а также - систем оповещения: мегафонов поясных и рупорных, трансляционных усилителей, громкоговорителей.


Обучение для развития памяти magictraining.crimea.ua: Внешкольние образование детей в Симферополе. Развивающие курсы для детей и школьников в Сиферополе. Мы рады предложить для Вашего ребёнка образовательные услуги: Репетиторство по предметам начальных к


Studik - заказ эссе, курсовых, контрольных, дипломных работ: Выполнение работ для студентов за деньги: эссе, курсовые проекты, самостоятельные работы, решение задач, отчёты по практике, рефераты, магистерские работы, тезисы, чертежи и пр.


ЖК Дмитров Сити: Квартиры в Московской области город Дмитров от 2 млн. руб. Комфорт класс по цене эконома от надёжного застройщика. Подробно на официальном сайте застройщика http://ЖК-ДМИТРОВ.РФ/


Лучшие старые игры для приставок, компьютеров и аркадных автоматов: Увлекательный мир старых игр для приставок, компьютеров и аркадных автоматов. Обзоры, прохождения и секретные коды игр. Описание и настройка эмуляторов для запуска игр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.