Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных органов  


 Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных госорганов. Специализируемся на защите бизнеса. Незамедлительный выезд адвоката. К вам пришли проверяющие, или у вас появилось подозрение, что они скоро придут? - Мы обеспечим комплексное сопровождение проверки; - Защитим ваши интересы в контролирующих органах и судах; - Оспорим результаты проверки; - Обеспечим личного адвоката для владельца компании; - Подготовим грамотные ответы на запросы проверяющих; - Расскажем вам, как вести себя во время проверки и что предусмотреть на объекте; - Обеспечим инструктажи ваших сотрудников. Обратитесь за консультацией к профильным адвокатам по проверкам! С нами ваш бизнес станет сильнее!


Адрес сайта: http://proverki.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта proverki.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-08-15 19:05:59





Популярные сайты:



Купить дёшево айфон можно на онлайн аукционе прямо сейчас: IMPERIALONLINE - это розничная торговля элитной техникой Apple, Samsung и другими топовыми товарами через онлайн-аукцион! Где стартовая цена от 10% рыночной стоимости!


Бюро правового консалтинга в Молдове: Полный спектр юридических услуг в Молдове для организаций и граждан. Молдавская юридическая фирма Rashkov Law Group


Официальный сайт д.Кутаново: Официальный сайт муниципального образовательного бюджетного учреждения начальная школа-детский садик деревни Кутаново муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан, ..................


Ремонт холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин: Качественный ремонт специалистами бытовой техники с выездом на дом или офис (холодильники, стиралки, посудомойки, кондиционеры и пр.). Опыт работы, приемлемые цены.


Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник: Медили осуществляет поставки медоборудования по всей территории РФ и СНГ. Клиентами компании являются профильные медицинские учреждения, стоматологические клиники, кабинеты и лаборатории.


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Компания Сталк: Компания STALK - новый производитель уникального, запатентованного инструмента для сада, огорода и товаров для отдыха.


Конструкторские услуги. Проектирование. Чертежи. Модели: Проектирование 3D. Конструкторские услуги. Машиностроительные чертежи. По ЕСКД Анализ напряженно-деформированного состояния. Обратный инжиниринг Работа со сканами. Подготовка технического задания.


Компания ЦифроФильм: реставрация фото у м. Смоленская: Оперативная полиграфия в Москве - Cifrofilm.Ru. В направления нашей деятельности входят: сувениры и печать фотографий, создание и продвижение сайтов, персональные фотосессии, ритуальные фотографии, ши


Кольцевые светодиодные лампы - LED Professional: В нашем интернет-магазине представлен широкий модельный ряд кольцевых светодиодных ламп. Применяют в своей деятельности: блогеры, фотографы, стилисты, визажисты - там, где требуется качественный свет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.