Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ  


 Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ. Мы поможем вам: - зарегистрировать фирму и открыть счет за рубежом; - подготовим ВЭД-договоры и юридические документы на английском языке; - ликвидируем ООО через оффшор; - обеспечим конфиденциальность владения имуществом. Помните, что примитивные схемы с использованием офшоров остались в прошлом. При работе с иностранными компаниями, счетами и офшорными зонами необходимо учитывать требования законодательства о контролируемых иностранных компаниях (КИК), трансфертном ценообразовании, а также целый ряд антиофшорных и санкционных мер. Мы профессионально работаем с международным правом, обеспечиваем конфиденциальность.


Адрес сайта: http://sokol.legal

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sokol.legal


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-08-16 02:40:40





Популярные сайты:



Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


Монтажные пистолеты TOUA: Электромонтажные пистолеты TOUA, помогут вам ускорить работу в 2-3 раза. Теперь не нужно сверлить стены, достаточно одного выстрела.


Сыр из коровьего молока своей фермы и на своих кормах: О том как настроить работу мини сыроварни с нуля. Отсутствие опытных сыроваров на рынке труда, обилие "мастеров" домашнего сыроварения, создают большие трудности и ошибки. Будем учиться преодолевать


О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день: Сервис №1 по приготовлению вкусной домашней еды с бесплатной доставкой по Зеленограду и Москве+ 5ка от МКАД. Заботу о вашем питании берем на себя. Вам нужно только достать блюда и разогреть.


ООО «Щит» ...: ООО «Щит» — компания, занимающаяся предоставлением услуг по монтажу, техническому обслуживанию, технической поддержке и ремонту систем видеонаблюдения, пожарной сигнализации, охранной сигнализации, систем контроля доступа.


Дневник Светланы Горблянской: Блог-дневник, на котором публикуются интересные статьи на различные темы: отзывы, делюсь опытом, о заработке в Интернете, о Карелии, Приполярье и Арктике, интуитивном питании, окружающем меня мире.


Облачные серверы, дешевый VDS. Выгодные условия: Неограниченные возможности облачных технологий - Oblachko.net. Без дополнительных затрат на оборудование и администрирование. Хостинг клиент сам выбирает необходимую конфигурацию. Вы можете самостояте


Магазин Aoshima: модели авто для сборки. Всё для моделизма!: Ищете, где купить уникальные модели автомобилей для сборки? Добро пожаловать в удобный магазин, где Вы найдете все для занятий моделизмом. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент сборных к


Салон для животных Панда: чистка ушей в СВАО: Качественный уход за домашними питомцами предлагает салон для животных Панда в Сокольниках, г. Москва. Некоторые наши услуги: гигиеническая стрижка собак, купание животных, узорная стрижка собак и кош


Блог о продвижении и заработке в интернет: Список лучших площадок для продвижения, раскрутки, заработка в социальных сетях, заказ рекламы на форумах, блогах, сайтах, серфинг сайтов, также вечные ссылки на ваши сайты с высокими показателями от Яндекса и Google!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.