Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Жуковском наркологическая клиника Элиана Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Элиана Мед» в Жуковском и Московской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://zhukovskiy.eleana-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zhukovskiy.eleana-med.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2022-10-26 23:01:09





Популярные сайты:



ООО Нылга-Пром: ООО "Нылга-Пром": разработка и изготовление - манифольды буровые, трубопроводы высокого давления, блоки задвижек, БРС, фланцы, муфты, переводники, угольники, тройники, крестовины и т.д.


Dv-Zvezda.Ru: последние новости в России. Подробнее здесь.: Хотите быть в курсе самых последних новостей? Тогда добро пожаловать к нам! Информационный еженедельник Дальневосточная звезда расскажет Вам самые актуальные и свежие новости Дальнего Востока и России


Компания Мир Лестниц: Лестницы в дом по индивидуальному проекту из дерева, металла и бетона. Проект, изготовление, монтаж, отделка. Работаем по Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областям.


Клуб кошек породы Мейн Кун - BORORO: Сайт клуба селекционеров кошек породы Мейн Кун "BORORO", автономной некоммерческой организации. Сайт ориентирован на страны Азии. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA


Услуги ответственного хранения грузов. Компания NSS-Logistics.: Приветствуем вас на сайте компании NSS-Logistics! Мы оказываем широкий спектр услуги ответственного хранения в городе Москва. Работаем с крупными международными компаниями и с малым бизнесом. Все поме


Крымская косметика: Крымская косметика - натуральный продукт высокого качества, произведенный из местных растительных ингредиентов с учетом климатических особенностей полуострова.


Аутсорсинговая компания СПЕЦФИН: Бухгалтерские и юридические услуги на аутсорсинге для ООО/НКО/ИП и физических лиц в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Комплексное бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса.


Крым Перегородка - производство и монтаж перегородок в Крыму: Производство и монтаж перегородок в Крыму - душевые из стекла и поликарбоната, сантехнические (туалетные) перегородки из ЛДСП и HPL пластика, офисные перегородки из ПВХ и алюминия, пластиковые окна из ПВХ. Бесплатная доставка в Симферополь.


ТК Транслайф : грузоперевозки по России. Доставка любых грузов: Грузовая перевозка ваших грузов. Доставка от 500 кг любым транспортом- газель, фура, трал, рефрижератор, бортовой транспорт. Можем перевезти груз по Москве, Санкт-Петербургу, регионам, всей России, СНГ. Перевозка габарита и негабарита.


Зона Опта, Детская коляска, Детские товары, Велосипеды оптом: Поставляем товары мелким, крупным оптом, поддерживаем совместные закупки, с нами удобно и безопасно. Наш товар уже находится на территории ЕАЭС "Евразийского экономического союза"


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.