Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»  


 Детская спортивная школа Санкт-Петербурга «Нева» представляет собой официальное и специализированное учреждение для детей, где осуществляется подготовка и занятия по различным видам спорта. Все они рассчитаны на детский возраст, поэтому проходят в игровой и интересной форме с максимальной вовлечённостью наших учеников. В совокупности с прививанием любви и интереса к спорту, мы помогаем нашим ученикам вести здоровый образ жизни, иметь полезные увлечения и правильные ценности, обучаем работе в команде и помогаем укрепить организм. Наша команда высокопрофессиональных и опытных тренеров и специалистов со всей ответственностью относится к своей работе.


Адрес сайта: http://neva-arena.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neva-arena.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-12-05 11:05:58





Популярные сайты:



Глюкокард сигма - Лёгкий, высокоточный, умный. Оплати и получи по почте.: Купить глюкометр Глюкокард сигма, Глюкокард сигма мини - отличное сочетание новых японских разработок и российского производства. Калибровка по плазме - высокая стабильная точность результата и быстро


Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


Магазин Butik-Coffe.Ru: капсулы Екафе. Отличные цены!: Интернет-магазин Butik-Coffe в городе Москва, Домодедово, Видное предлагает Вашему вниманию широчайший ассортимент различных аксессуаров для чая и кофе. Мы предлагаем Вам купить автоматические машины


Сайт про рыбалку: Рыбалка — это популярный вид отдыха, который предполагает ловлю рыбы с использованием различных методов и приемов.


Оздоровление и поддержание физического здоровья: Универсальная методика НЕО Випассана, направлена на оздоровление и поддержание физического здоровья, лечение хронических болезней и зависимостей; решение личных, семейных, деловых задач и проблем;выход из стресса и депрессии.


Бесплатные объявления, продам сдам куплю: Сайт бесплатных объявлений, продам сдам, куплю, обменяю, все объявления, объявления Вашего города, лучшие предложения Вашего города, полный список предприятий города. Справочник магазинов.


Гостевой дом в центре Москвы: Мини Отель в Центре москвы "Гостевой Дом на Мещанке" предлагает отдохнуть от городской суеты в самом центре города, рядом с Сухаревской и Цветным бульваром. В номерах есть все удобства, в том числе ги


Консультация адвоката: Консультация оказывается в три этапа. Изложение вопроса. Оплата консультации. От 500р. до 2000р. в зависимости от вопроса, фактов, времени для подготовки, пр. Получение ответа.


Изготовление и продажа изделий из натурального мрамора: Изготовление и продажа скульптур, фонтанов, бюстов, светильников, скамеек, беседок, ваз и других малых архитектурных форм из натурального мрамора в компании VipMramor (ВипМрамор)


Отзывы об организациях - авторазборки, мотошколы: Гараго.Ру - справочный веб-сайт, который содержит отзывы о компаниях. Исключительно для Вас - автоаксессуары и автосалоны.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.