Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат "Литфонд" Абхазия.  


 Для тех, кто на отдыхе в Абхазии решил остановиться в Пицунде, стоит обратить внимание на пансионат Литфонд. Он предложит не только комфортные условия размещения, но и собственный субтропический парк с многообразием растительности. Свою историю пансионат ведет с советских времен, но за последние годы он был капитально обновлен и соответствует всем современным требованиям. Гостям здесь предлагают: бассейн с подогревом; собственный пляж; работа аниматоров; питание на основе блюд разных кухонь мира. Пансионат открылся в 1973 году, сегодня размещение проводится в трех капитально отремонтированных корпусах, рассчитанных суммарно на 288 номеров.


Адрес сайта: http://litfond-pansionat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта litfond-pansionat.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-11-15 02:24:25





Популярные сайты:



Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Аренда яхт в Москве и Подмосковье от одного часа. Прогулки по акватории водохранилищ: Химкинское, Клязьминское, Пироговское, Пестовское, Канал имени Москвы, Москвы-река. Круизные путешествия по Волге.


СЕРВИС ПЛЮС. Ремонт котлов: Компания Сервис Плюс была организована в 2012 г. Начала свою деятельность, как ремонтно-монтажная организация в сфере отопительного оборудования, а также монтажа и ремонта сигнализаторов загазованности, ремонта котлов, газовых колонок...


ОК Банкрот Уфа - Поможем избавиться от долгов законно: Юридические услуги по решению проблем с долгами для физических лиц и индивидуальных предпринимателе! Профессионально поможем стать банкротом и избавиться от всех долгов! Индивидуальный подход! Гарантия! Бесплатная консультация! 100% результат!


Кафе Город бизнес ланч куда сходить в самаре: Кафе `Город` Самара - излюбленное место отдыха многих жителей Самары, расположенное в самом центре города. Интерьер во французском стиле и живая музыка дарят ощущение радости и дружеского веселья, так


Как привлечь поток трафика и превратить его в реальные деньги?!: Даем бесплатные инструменты и подробные инструкции по привлечению трафика и его монетизации на постоянной основе. Легкая адаптация и применение всех алгоритмов привлечения подписчиков.


Галерея Мир Кошек выставки кошек продажа котят: Галерея Мир Кошек объединяет лучших заводчиков кошек, которые серьезно занимаются разведением кошек. Опытные эксперты, зоопсихологи, производители зоотоваров.


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


жизнь троглодитов в реальности: Троглодит - сайт о любимых всеми нами существах, троглодитах! Узнайте, какие бывают разновидности троглодитов и какую пользу они приносят людям.


Электронные устройства и компоненты: Магазин электронных устройств, приборов и компонентов, инструментов, домашней техники и электроники. Создание электронных устройств различного характера. Продажа оптом и в розницу. Доставка по всей России и Миру.


Производство твердотопливных газогенераторных котлов: ООО НПП «АТЭ» — предприятие, занимающееся производством твердотопливных котлов, для нужд сельского хозяйства, промышленной и коммунальной энергетики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.