Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Беспроводная мини АТС Engenius SP-922 Муромец, SP-922 PRO Склад в Москве.  


 Подключение до 90 трубок Регистрация трубок без контакта с базой Конфиденциальность Звонок и вибровызов Ожидание второй линии На жидкокристаллическом дисплее отображается номер и имя вызывающего абонента Во время разговора на дисплее отображается информация о втором входящем вызове Переадресация вызова Переадресация всех входящих вызовов на городскую линию или на сотовый телефон Конференц связь Режим "Не беспокоить" Блокировка клавиатуры Префикс. До 14-ти знаков, включая паузу (паузы), могут быть запрограммированы для автоматического набора перед каждым набором номера. Удержание линии (HOLD) Отключение микрофона (MUTE) Телефонная книга на 30 номеров с возможностью поиска и сортировки по алфавиту Автоматический выбор мощности (2 уровня) Шестнадцать уровней контраста жидкокристаллического дисплея Шесть уровней громкости микрофона Пять уровней громкости звонка (высокий / низкий / вибровызов/ звонок и вибровызов / отключение всех сигналов


Адрес сайта: http://www.sp-922pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sp-922pro.ru


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:55





Популярные сайты:



Все натяжные потолки в одном месте!: Все виды натяжных потолков в одном месте! А также светильники и карнизы для штор. Не тратьте время на поездки по магазинам. Сами привезем и сами установим.


ВХОДИМ В ТОП 100 МАРКЕТИНГОВЫХ АГЕНТСТВ, ВКЛЮЧАЕМ ПРИБЫЛЬ ИЗ DIGITAL: Маркетинговое агентство в Москве. Продвижение бизнеса и увеличение продаж из интернета. Делаем всё, что приносит прибыль из социальных сетей: instagram, tiktok, facebook, вконтакте, одноклассники, linkedin и др.


Центр Фудзи: курсы японской каллиграфии. Доступные цены!: Мы предлагаем Вам изучить японский язык, искусство Икэбана, прикладные искусства. Центр Фудзи.


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!: Быстрая доставка сборных грузов и контейнеров из Европы и Китая морем, воздухом, сушей. Гарантия соблюдения сроков доставки грузов и прохождения таможни. Надежное сопровождение ВЭД.


Перевод текста метро Технопарк: Бюро переводов работает на протяжении многих лет и помогает своим клиентам, предоставляя спектр переводческих услуг и оказывая полную лингвистическую поддержку. Наше Бюро переводов работаем с частными лицами и с корпоративными клиентами. В работе с


Аренда Итальянской тележки с мороженым по спец цене в Москве: Кейтеринг агентство Event-Fontan предоставляет для ваших мероприятий и праздников FUN-CATERING аренду Итальянской тележки с мороженым в Москве по спец цене.


Кулишевич Е.А. Юридические услуги: Адвокатский кабинет Кулишевич Е.А. оказывает юридические услуги в области гражданского, административного, уголовного права, представляет интересы клиентов в судах


Доставка воды в СПБ, доставка питьевой воды на дом и офис: Заказать хорошую питьевую воду в офис и на дом в бутылях по 19 литров с доставкой по Санкт-Петербургу дешево. Сайт доставки питьевой воды недорого в СПб. Доставка воды на дом в СПб.


«Умелец» в городе Рязань предлагает инструменты и электроинструменты.: Торговый дом «Умелец» Рязань это-Широкий ассортимент инструментов и товаров для ремонта ( отделочный инструмент, электроинструмент, ручной инструмент, крепеж и фурнитура Denzel, Matrix, Stern, СибрТех


Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН: Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН. Монтаж, ремонт, обслуживание и продажа газового оборудования Продажа запасных частей для газового оборудования любых производителей. Продажа запасных частей газового оборудования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.