Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Samsan-shop - продажа строительной техники Samsan  


 Компания Samsan не так давно представлена на рынке строительного оборудования. Бренд Samsan известен в Южной Корее с 1992 года. Именно в этот год был подписан контракт на строительство завода по производству легкой дорожно-строительной техники. В 1996 году завод начал работу. На сегодняшний день у компании Samsan два завода в Южной Корее и два в Китае. Качество выпускаемой Samsan продукции не поддается сомнению. Многоуровневая система контроля качества позволяет выпускать технику, которая по характеристикам и сроку службы не уступает европейским и североамериканским аналогам. Вся техника Samsan перед выпуском с завода обязательно проверяется на работоспособность...


Адрес сайта: http://samsan-shop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта samsan-shop.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-11-01 14:50:50





Популярные сайты:



Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет: Свежие цветы с бесплатной доставкой. Огромный выбор букетов и подарков. Низкие цены. Фото перед доставкой и фото вручения получателю. Открытка с пожеланиями в подарок.


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница "Валенсия" предоставляет уютные, комфортные номера с универсальным оснащением(кондиционер, холодильник, ТВ, бесплатный WiFi, чайные принадлежности)Имеется бесплатная стоянка для авто, кафе.


Электросчетчик с пультом. Купить счетчик с пультом!: У нас можно купить электросчетчик с пультом управления для экономии электроэнергии. Мы предлагаем лучшие цены на однофазные и трехфазные электрические счетчики с пультом.


Студия дизайна для бизнеса ArtsSpring -Команда графических дизайнеров: Студия дизайна для бизнеса - ArtsSpring. Разработаем: полиграфические дизайны, фирменные стили, логотипы, веб-сайты, брендбуки, сложные технические интерфейсы и многое другое.


Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка: Профессиональная подготовка переговорщиков. Единственная в России пошаговая 6 модульная программа подготовки переговорщиков. Корпоративные тренинги. Переговорный коучинг.


7 ключей смета мусоропровод калькуляции на изготовление металлоконструкций: Производственно-строительная компания `7 ключей`, город Ижевск - это современное производство металлических стальных конструкций. Наиболее востребованы несущие металлоконструкции, используемые при воз


Физкультурно - оздоровительный клуб Fit lif: Реабилитация спортивных и бытовых травм, восстановление после родов, коррекция веса и фигуры, нарушение осанки, подготовка к ГТО, профилактика гиподинамии, нарушения опорно-двигательного аппарата


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника RehabMed: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Ткани в розницу и мелкий опт. Термонаклейки, вышивка на заказ: Первые на рынке удобные условия, чтобы купить трикотажное полотно плательные и джинсовые ткани + термотрансфер, и вышивка на заказ!!! Загляни на сайт! Напиши-подскажем! Доставка по России. -15% мелкий опт.


поселок Утулик - турбаза Байкальские медведи - лучший отдых на озере Байкал: База отдыха на Байкале `Байкальские медведи` предлагает отдых на Байкале с детьми, семейный отдых, романтический отдых на Байкале, отдых горнолыжников


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.