Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Непревзойденный ведущий Денис Косяков!  


 Денис Косяков - Актер театра и кино, сценарист, продюсер, шоураннер и, конечно же, ведущий. Для меня каждое мероприятие – это шанс проявить себя, показать, что хороший ведущий хорош во всем. Начиная от костюма «с иголочки», заканчивая проработанным «под ключ» сценарием. Мой стиль – это легкость, ненавязчивость, увлекательность для каждого из присутствующих. Со мной вас ждут интересные и нестандартные конкурсы, оригинальные церемонии. Я всегда держусь как можно дальше от банальности и, тем более, пошлости. Юмор должен бить точно в цель. И он – мое главное оружие.


Адрес сайта: http://deniskosyakov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deniskosyakov.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-06-08 22:26:29





Популярные сайты:



Услуги красоты. Стильная прическа, идеальный маникюр, педикюр: Камерный салон красоты в самом центре Сочи для тех, кому важна скорость и качество бьюти услуг, а главное результат и гарантия безопасности здоровья. Ваши красота в надежных руках профессионалов


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год: Ремонт холодильников на дому у клиента. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Диагностика 300 р. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу.


Мастер художественной татуировки: Профессиональная художественная татуировка. Так же выполняю перекрытие и исправление старых работ. Работаю практически во всех стилях. Хорошее соотношение качественной работы и цены. Постоянным клиентам скидки


Отдых у моря на курорте Анапа на базе отдыха Хуторок в индивидуальных коттеджах: На Пионерском проспекте в Анапе недалеко от замечательного песчаного пляжа находится база отдыха Хуторок. На базе есть автопарковка, бассейн, номера различных категорий, кафе, аттракционы для детей.


Ди Джей на ваш праздник, ведущие на Ваше мероприятие: Вам нужен праздник, который станет по-настоящему незабываемым и не ударит по Вашему карману, -тогда Вам к нам! DJ ALEKSEY POPOV -Это ВСЕГДА свежий взгляд, отличный вкус и мощная позитивная энергетика


Дары Урала - ural.market: Наша цель: обьединить производителей, продавцов и покупателей на одной площадке. Сотрудничаем с местными производителями, а также мастерами своего дела! Путешествуйте по Уралу вместе с нами!


Агентство хороших квартир в Махачкале: Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Работаем в сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря грамотной организации выполняем в кротчайшие сроки.


Компания "Модерн-Стиль А" - качественные кухонные фасады: С возросшим ростом использования различной кухонной мебели, появились такие предметы ограничения доступа к шкафчикам и ящикам в них, как мебельные замки.


Ремонт электрики: Компания `Электрик-Сервис` выполняет любые виды электромонтажных работ. Услуги по замене и монтажу новой электропроводки, подключение бытовых и промышленных приборов, замена и монтаж электросчетчиков.


Интернет магазин Ярмарка Подарков: Мы предлагаем широкий ассортимент подарков и предметов интерьера по доступным ценам. Покупая товары в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их качестве - ведь мы работаем только с крупными и проверенными производителями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.