Каталог сайтов six.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Реставрационная мастерская по ремонту икон и картин  


 Наша мастерская осуществляем все виды работ по консервации и реставрации картин: дублирование холста, подведение реставрационных кромок, укрепление грунта с красочным слоем, изготовление нового экспозиционного подрамника, натяжка на новый подрамник, реставрация старого подрамника, тонировки утрат живописи, расчистка от загрязнений, устранение разрывов и порезов холста и прочее. Укрепление левкаса с красочным слоем, укрепление древесины, восполнение утрат древесины, восполнение утрат левкаса, раскрытие от потемневшей олифы и записей, тонирование утрат живописи и прочее. Так же наша мастерская осуществляем реставрацию окладов из металла.


Адрес сайта: http://profrestmoscow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profrestmoscow.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-03-24 14:42:53





Популярные сайты:



Ремонт холодильников в Новосибирске и области частный мастер: Меня зовут Андрей. Частный мастер. Я занимаюсь ремонтом холодильников у вас на дому. Ремонтирую бытовые холодильники любых марок и моделей, Импортные, Российские, Советские.


Центр Профессиональной Стоматологии. Профессионализм, Гарантия: Наша стоматологическая клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, основываясь на современных принципах. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ориентируемся на восстановление функции и эстетики зубов.


Продажа птенцов элитных попугаев по самым выгодным ценам: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


Продажа самых качественных реплик! Samsung Galaxy: Продажа качественных копий Samsung GalaxyS8, Samsung GalaxyS8 Plus, Samsung Galaxy Note8, Applei Phone7, 7+, 8, 8+ производства Корея, Тайвань. Идеальное соотношение высокого качества и низкой цены.


Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


ПриватБутик - магазин классического белья и эротической одежды: В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров от классического до эротического белья, а также товаров для взрослых способные удовлетворить, во всех смыслах этого слова, каждого покупателя


Установить зуб имплантант в Самаре под ключ: Один из основных вопросов пациентов в Самаре- сколько стоит поставить имплантант под ключ? Мы работаем с системой Дентиум суперлайн. Эта корейская система оптимальна по стоимости и очень надежна


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.